x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о M Trading (MTrading) 2022 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге : 92
Количество отзывов: 112

Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
11
Опубликован:

После двух лет нормальной работы кинули на 1 000$! Чего уже не на весь депо??? Побоялись что устрою скандал? Так я и за 1 000$ его устрою! Это честно заработанные деньги за сделку, а меня уверяют что я нарушил все правила торговли и урезали профит на все 100%. Это как вообще??? Я всегда торговал именно так и никогда подобного бреда не было! Я это так просто не оставлю!

Опубликован:

Заказала заявку на вывод, 200 долларов со счета списались, мне не пришли, прошло полторы недели, брокер говорит, что со своей стороны деньги перевел, спрашивайте у платежной системы, там не понимают о чем я вообще. Делаю вывод, что компания присвоила себе мои деньги и учитывая что это на самом деле копейки в масштабах брокера, можно понять, что в компании не все в порядке, если такую мелочь воруют, не заботясь о репутации...

Опубликован:

Слился под чистую, потому что работать в MTrading невозможно! Ужасное исполнение, ну к этому я уже привык, а вот когда пропадают отложенные ордера - это что-то новенькое. Это мошенники, работают аккуратно, но уверенно.

Опубликован:

Не знаю как сейчас, но раньше на mtrading часто были проблемы с выводом.

Опубликован:

Здравствуйте!

Все поданные заявки на вывод денежных средств обрабатываются финансовым отделом оперативно.

В случае возникновения сложностей с оформлением заявки, либо верификации документов, менеджер всегда готов решить проблему и помочь в формировании заявки на вывод денежных средств.

Клиент также, может обратится в службу поддержки по почте [email protected]

С Уважением,
MTrading

Опубликован:

А меня интересует вопрос о том как быстро обрабатываются сделки в платформе, не бывает ли задержек? Просто читал, что в mtrading есть какие-то проблемы с этим и со срабатыванием стоп лоссов, правда это?

Опубликован:

Сделки обрабатываются практически моментально. У меня проблем со стоп-лоссами не было, за других не скажу.

Опубликован:

Здравствуйте!
Открытие ордера происходит моментально по Вашей заявке. Также быстро происходит и закрытие ордера.
Когда цена достигает стоп-лосса и тейк-профита, ордер закрывается автоматически и моментально.
С Уважением, MTrading

Опубликован:

TerexovA, здравствуйте!
Открытие ордеров всегда происходит моментально!
Проскальзывание - это когда в текущий момент, не существует данной цены на рынке и ордер открывается по первой ближайшей доступной цене. И Вы абсолютно правы, такая ситуация, как правило, бывает на новостях.
С Уважением, MTrading

Опубликован:

А подскажите, пожалуйста, на новостях или высокой волатильности все работает с такой же скоростью - моментально? Или проскальзывания из-за быстрого изменения цены все же бывают?

Опубликован:

Надежная компания, которая уже давно работает, а время, пожалуй, лучший показатель! Деятельность компании регулируется IFSC - отсюда и надежность. MTrading всегда выводят деньги и без всяких задержек, это для тех кто очень переживает)

Опубликован:

открыл для себя этого брокера не давно, хотя слышал о них давно и могу сказать что компания добросовестная, руководство и саппорт всегда на связи и анлитики своевременно в трейдерском чате подскажут как лучше действовать в той или иной ситуации, вобщем помогают вести торговлю в плюс, за это брокеру спасибо.

Опубликован:

Использовать аналитиков брокера для личной торговли? Ну я как-то очень сомневаюсь в этом. За свой опыт работы, уже давно на рынке, видел всякое, особенно как после советов сливали депозиты, и кого вы потом побежите обвинять?) Уж лучше торговать своей головой, тогда и виноватых искать не придется.

loaded:ok