x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о M Trading (MTrading) 2024 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге : 93
Количество отзывов: 113

Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
12
Опубликован:

Решил инвестировать в брокера MTrading 1100USD. Умело манипулируя ростом цен в акциях раскрутил счет до 2500, а снять их не смог( Подумал, что ошибка сервера на первый раз, дальше - таже история. После связи с менеджером, они решили проверить все мои сделки и сами удалили те, которые я закрывал в рост и теперь мой счет закрыт. На звонки перестали отвечать. Это афера, по ним тюрьма плачет!

Опубликован:

Это обман, афера!! Меня привлекли в MTrading обещая рабочие сигналы и возможность торговать на большие деньги, но их ведь нужно сначала положить на счет. Я и положил 4000$. Но что толку, если я наторговал +2000 а снять их не могу? Кидалово!

Опубликован:

Я не знаю, для каких целей создана эта компания. Во время торговых сделок у MTrading пытаюсь закрыть ордера с устрашающей задержкой. Пытаюсь открывать сделки на разных торговых инструментам - уйма ошибок. Инэт у меня работает нормально, а компания все равно не дает нормально торговать. Очень недоволен, явно сырой брокер.

Опубликован:

У каждого вора есть свои черты. У MTrading - это наглость закрывать сделки на платформе, вмешиваться в решения трейдеров, своих клиентов и закрывать прибыльные ордера. Из-за таких контор теряется вера в честный трейдинг, никогда не стал бы сюда возвращаться.

Опубликован:

Никогда не думала, что буду писать негативный отзыв, но не хочу, что бы мои потери стали бессмысленными для других. Работала с MTrading еще два года назад, потом ушла от них. В начале компания демонстрировала все самое лучшее, а после пары месяцев начала жутко тормозить. Подобная ошибка стала обычной - недопустимая цена. Не знаю, может только у меня так. Последней каплей терпения стали реквоты по типу - нет связи. Никому не стала бы рекомендовать торговать с ними.

Опубликован:

MTrading для меня стал тем самым брокером, который необходимо было протестить в начале мелкими суммами. Когда уверенность стала больше, я завел 7000$ для более агресивной торговли. После этого я стал замечать проблемы в работе платформы, которых раньше не наблюдал - система начала постоянно провисать. Пару раз, когда я играл в долгую и позиция шла в уверенный профит, такие зависания слиивали всю прибыль, они сами закрывали мои ордера и я терял профит. Я бы не стал им больше доверять, сам ушел в другую компанию и не жалею.

Опубликован:

Пользуясь своей кредиткой без проблем пополнил первый счет для торговли. Меня привлекла возможность работать именно через кредитную карту, НО мои попытки снять деньги с карты не увенчались успехом. С меня начали требовать дополнительные документы, на что раньше и намека не было. Пройдя все круги дополнительной верификации, документы подтвердили. Пополнил следующий счет через банковскую междунаародную систему, проблема осталась той же. Берегитесь аферистов!

loaded:ok