x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о M Trading (MTrading) 2022 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге : 92
Количество отзывов: 112

Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
11
Опубликован:

Второй месяц как завис мой вывод со счета в MTrading. Не знаю, в чем проблема. Сначала служба поддержки писала какие-то отмазки, кормили завтраками. Но вот уже две недели на письма никто не отвечает. Блин, ладно, если был это мой первый вывод со счета в MTrading. Тогда было бы понятно, что мошенники. Но ранее три вывода прошли нормально же!!

Опубликован:

Давно уже понятно, что MTrading кидалово. Когда они только отошли от Адмирал Маркет, то было еще норм. А потом когда понабирали своих "специалистов" и взяли курс на самостоятельное развитие, то стало ясно, что двигаются в никуда. Думаю, что MTrading долго на рынке не протянет, соскамится.

Опубликован:

Какой-то бред твориться в MTrading. При торговле на демо никогда не было, чтобы терминал отключался от сервера. Когда перешел на реальный счет, то обрыв связи происходит несколько раз в день. При этом зависшие сделки все равно открываются, но уже по гораздо худшей цене. Из 10 сделок 8 убыточных, это просто кошмар какой-то!

Опубликован:

Столкнулся в MTrading с блокировкой аккаунта. Не знаю, блокировали ли у кого-то еще, в отзывах не видел такой инфы. Ладно если бы я только начал торговлю у этого брокера, ладно, если бы действительно использовал какие-то манипуляции. Но я даже не скальпер, торгую не агрессивно. За что мне было блокировать доступ в аккаунт? Думаю, уйду я от MTrading, буду искать другого брокера.

Опубликован:

Очень, очень негативный отзыв о MTrading! Это не торговая платформа, это настоящее кидалово! Пишут, что моментальное исполнение ордеров. Я по этому поводу носом тыкаю саппорт, как моментальное когда открытие ордера может висеть несколько минут. Глюченая платформа, глюченный брокер MTrading!

Опубликован:

MTrading - определенно кухня!! Невозможно считать такую контору брокером. Глюченный терминал, который они даже не собираются модернизировать. Ордера в в статусе "находится в обработке" могут висеть по несколько часов. И это при нормальном спокойном рынке. Не рекомендую торговлю в MTrading!!

Опубликован:

Походу с кухни MTrading все сваливают! Уже на нескольких рейтингах вижу одни только негативные отзывы. Еще два года назад этот брокер был неплохой. Но либо конкуренции не выдерживает, либо готовятся к скаму! В общем, закрываем счета и валим из MTrading!!

loaded:ok