x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о M Trading (MTrading) 2024 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге : 96
Количество отзывов: 114

Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
13
Опубликован:

Сотрудничество с брокером MTrading вызывает большие проблемы. Я не думаю, что эта компания направлена на предоставление качественных брокерских услуг. После того, как я перевел сюда деньги, через три месяца торговли платформа вообще перестала работать. Я ждал еще два месяца, писал письма в службу поддержки MTrading. Но никакого результата не было. Сейчас мне пришло сообщение, что компания MTrading настроила работу платформы, можно торговать. Но я больше не хочу иметь дело с этим брокером.

Опубликован:

Брокер MTrading закрывает сделки таким способом, чтобы обнулить счета клиентов. У меня были открыты три сделки на продажу актива GBP/USD, был установлен стоп-лосс. И вот я утром вижу, что вместо закрытия по стоп-лосс, у меня закрыто все по Stop Out. Произошло какое-то странное расширение спреда, которое не включило стоп-лосс. Сегодня получил ответ от службы поддержки MTrading, где они отказались рассматривать мою претензию, что ситуация стандартная, проблем нет.

Опубликован:

Прошел обучение у аналитиков данной компании mtrading и хочу предостеречь вас от этого бесполезного затраты времени. Мои деньги, потраченные на это, оказались напрасными. Информацию, предоставляемую ими, можно легко найти в Интернет с первого запроса. По сути, они просто копируют текст оттуда, что подтвердилось при личной проверке. Обучение проводят люди без опыта торговли на рынке, видимо, школьники или студенты. В общем, ситуация настолько плачевная, что я даже не представляю, каким образом здесь обращаются в mtrading с клиентами и как их могут обманывать.

Опубликован:

Оттолкнули меня от MTrading навязчивые менеджеры. Когда регистрировался, то потом менеджер написал на почту, попросил предоставить аккаунты в соцсетях и телефон. Я же не думал, что меня потом просто завалят спамом и звонками. Звонили с разных телефонов, предлагали советники, индикаторы и многое другое. В общем, я отказался от сотрудничества с MTrading.

Опубликован:

Когда я изучал компанию MTrading, я сразу понял, что это сомнительная контора. Судите сами - нет нормального регулятора, регистрация в офшоре, деятельность осуществляет не так долго. Ну а когда уже начал читать отзывы о MTrading, то понял, что мои предположения верны. Эта кухня заберет ваши деньги и не успеете опомниться.

Опубликован:

Для того чтобы понять, как брокер ведет себя на волатильных рынках, необходимо провести тестирование в таких условиях. И вот здесь возникла неприятная ситуация. У меня были открыты две сделки: одну я успел закрыть вручную без убытков, а вторая была закрыта брокером на 30 пунктов до моего стоп-лосса, хотя график так и не достиг этой отметки. Этот случай заставил меня задуматься о честности Mtrading.

Опубликован:

После регистрации и пополнения счета у меня возникли проблемы с доступом к аккаунту в MTrading. При попытке войти в аккаунт мне сообщалось о неверном пароле, а затем моя электронная почта оказалась не зарегистрированной на сайте брокера. Обращался в техническую поддержку компании MTrading, но они утверждали, что не в курсе подобных проблем. Похоже, что это признаки аферы.

loaded:ok