x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FXCL Markets (FXCL) 2024 и обзор брокера

FXCL Markets
Позиция в общем рейтинге : 346
Количество отзывов: 28

Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
26
2
Опубликован:

FXCL Markets - обычная офшорная кухня! Нет никакой защиты для тех, кто перевел сюда деньги. Они типа очень долго на рынке! Максимально, когда о них стало известно, это 2014 год. И за это время появилось очень много негативных отзывов о FXCL Markets.

Опубликован:

Прежде чем начать здесь торговать, нужно разобраться в торговых условиях. Меня не смутил пункт на сайте fxclearing.com "Как правило, все стратегии разрешены". Оказывается, есть серьезные исключения. Мне ограничили работу с советниками и заблокировали счет. А все сделки были отменены, при чем прибыльные сделки. Сейчас разбираюсь, но думаю, что ничего не смогу добиться. Эта компания FXCL непонятно где находится и непонятно у кого искать защиту.

Опубликован:

Предупреждаю вас, не торгуйте с FXCL Markets, деньги не возвращают! У меня украли 1100$! меня игнорят, на звонки перестали отвечать.

Опубликован:

Удобный бонус, можно вывести если отработал даже 5%, но блин, а как его отработать при таких скольжениях? Никто не пробовал? Я просто 5% пока отработал, там почти 50% депо использовал, напостой теряю пункты при скольжениях, жесть!

Опубликован:

1.06.2020 была сделка (хорошо что небольшая) произошел гэп вниз! в итоге маржин кол! которого быть вообще не должно. Возвратить остаток на счете компания отказывается, ссылается на договор, который нужно очень внимательно изучать! Призываю подумать сто раз перед тем как связываться с этим брокером. Я рад тому, что не успел завести крупную сумму. Всем удачи с другими брокерами! С этим у вас точно ничего хорошего не выйдет!

Опубликован:

Автоматический кэшбэк оказался уткой! Пришлось писать в поддержку FXCL чтобы зачислили деньги, потому что автоматом ничегошеньки не пришло. Вот так доверяй им! Могли спокойно кинуть на 64$ если бы я сам не написал им и не потребовал деньги!

Опубликован:

Обманули меня в FXCL Markets еще в 2018 году. Не мог вывести деньги, потом просто слили счет. На таком обмане брокер и живет, причем уже достаточно долгое время. Просто рейтинг МОФТ смотрел и наткнулся на этого брокера. Если вы читаете мой отзыв - совет - не стоит связываться с этой кухней и с другими тоже, особенно если компания фиг знает где находится. Ваши деньги будут слиты, причина - техническая ошибка с вашей стороны, и что вот по тому пункту договора вам денег не вернут, даже если вы и что то там "заработаете".

loaded:ok