x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FXCL Markets (FXCL) 2022 и обзор брокера

FXCL Markets
Позиция в общем рейтинге : 345
Количество отзывов: 28

Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
26
2
Опубликован:

Я вывел свою прибыль и депозит, однако торговать здесь почти невозможно. Торговля у брокера fxcl markets была не очень комфортной, и когда я обратился к менеджерам, они просто отмахнулись, утверждая, что рынок имеет свои особенности и требует хорошей стратегии. У меня возникло впечатление, что они как-то влияют на рынок, но, конечно же, это трудно доказать. С учетом моего опыта и прочтения отзывов, я теперь понимаю, что лучше всего избегать сотрудничества с компанией fxcl markets.

Опубликован:

Ладно, о том, что минимальный депо в FXCL Markets большой я промолчу. Но расширение спредов это жесть, лучше уже фиксированные по 3 пункта как у некоторых, чем такие как здесь. Скачки просто бешеные, до 15 пунктов. Торговать невозможно. Котировки не соответствуют рынку, ты просто теряешься. В общем, я здесь закрыл счет. А вы оцените условия у FXCL Markets и думайте нужно ли вам такое.

Опубликован:

Эта компания забрала мои 600 долларов. Менеджеры FXCL Markets позвонили мне, уговорили открыть счет и начать инвестировать в нефть и золото. Даже не знаю, где взяли мой телефон, я нигде не светился в вопросах инвестирования. Ну ладно, ок, перевел деньги себе на счет в FXCL Markets. Так деньги-то не пришли!! Прошло три месяца, а денег нет. Я как дурак ждал столько времени, теперь понимаю, что нужно было сразу чарджбэк делать. Кидалово!

Опубликован:

Я столкнулся с печальным опытом инвестирования в компанию FXCL Markets, и хочу предостеречь вас от схожих проблем. Когда менеджеры из FXCL Markets звонят и предлагают выгодные условия инвестирования, не доверяйте им. В моем случае они обманули меня, и я так и не вернул свои деньги. Переведя 1000 долларов, они открыли сделки по золоту, которые привели к убыткам. Компания отказалась вернуть мои деньги, и телефоны "менеджеров" перестали отвечать на звонки.

Опубликован:

Мне просто смешно - на сайте FXCL Markets сказано, что они работают на рынке форекс практически с 2006 года. Да они в сети существуют не больше пяти лет. И за все это время только кидали клиентов. Множество негативных отзывов о конторе FXCL Markets гуляет в сети. Не вздумайте открывать тут счет и переводить им деньги!

Опубликован:

Кухня 100%! За полгода торговли чего только не было FXCL Markets. Шпильки, проскальзывания были всегда. Гэпы у них огромные, причем гэпы просто так. Не на движении рынка, а просто так. В течение дня может быть шпилька в разные стороны, и всегда выносят стоп. Очень гнилая контора FXCL Markets!

Опубликован:

С FXCL Markets не заработаешь вообще. Перевел туда 300 долларов, решил попробовать, что за контора. Оказалось - полная фигня. Сделку на спокойном рынке открыть вообще невозможно, постоянно реквотит. Но ладно бы это!! Походу с техническим обеспечением вообще беда. Открываешь сделку Buy, а тебе открывают Sell. Приходиться сразу закрывать минус. В общем, FXCL Markets не советую!

loaded:ok