x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FXCL Markets (FXCL) 2024 и обзор брокера

FXCL Markets
Позиция в общем рейтинге : 345
Количество отзывов: 28

Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

FXCL Markets — финансовая компания, которая проводит деятельность с 2006 года и за весь период работы выстроила доверительные отношения с клиентами. Брокер предлагает привлекательные торговые условия для проведения торговых операций. Для торговли клиентам представлен широкий выбор торговых инструментов — валютные пары, драгоценные металлы, сырьевые товары и многие другие. Компания зарегистрирована на о. Сент-Винсент и Гренадины.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
26
2
Опубликован:

Торгую я с несколькими активами, исполнение рыночное, котировки обновляются вполне быстро и в совокупности — это не дает мне потерять деньги. Платформа FXCL Markets работает неплохо. Хотя недавно сделка открывалась почти 15 секунд. Но открылась по цене, которая была заявлена. Как и везде у FXCL Markets встречал гепы, но не критично. Неплохой брокер.

Опубликован:

Я осуществляю торговлю через FXCL Markets, используя стандартный тип счета, и меня пока устраивают их условия. На моем счете находится сумма в размере 2000 долларов, однако капитал, выделенный для торговли, гораздо больше этой суммы. Лично я предпочитаю не держать все свои средства у одного брокера, так как это для меня представляет высокий риск и вызывает дискомфорт. Пока что у меня нормальное впечатление от FXCL Markets, брокер не создает препятствий для торговли с прибылью.

Опубликован:

У компании FXCL Markets проблемы с выводом на электронный кошелёк, сказали что кошелёк не на моё имя,. Хотя этот кошелек был мною верифицирован. Какая-то ерунда, ведь я с него пополнял счёт с него же! Пробовал вывести всего 70$, не дают. Похоже, что компания FXCL Markets - это обман! Ну или имеют технические проблемы с программным обеспечением.

Опубликован:

Манипуляции со стороны компании fxcl markets вызывает серьезные сомнения в их надежности. После более чем двух недель попыток вернуть деньги и требования выписки из банка за прошлый месяц, я остался безрезультатным. Считаю fxcl markets компанией, которая на все 100% использует кухонные технологии! Рекомендую быть предельно осторожными в обращении с этой компанией.

Опубликован:

Хочу сказать, что это тот случай когда брокер вводит в заблуждение, используя маркетинг. Брокер FXCL Markets регулярно проводит акции и предлагает бонусы своим клиентам, такие как 60% на реальный торговый счет, 50% на бездепозитный счет, 110% в качестве подарка на день рождения. Это все замануха для новичков. А потом они сталкиваются с плохим исполнением и высокими котировками и спредами. И при попытках спорить FXCL Markets блокирует аккаунт.

Опубликован:

Компания FXCL Markets закрывает невыгодные им сделки просто в наглую. Режут стоп-лосс скачками цен, а потом возвращают все в русло. Служба поддержки вообще не работает. Есть у меня подозрения, что компания просто игнорирует клиентов, потому что много жалоб. Хотелось бы верить, что все трудности временные. Но что-то мне подсказывает, что FXCL Markets зарабатывает именно на деньгах, которые переводят им клиенты.

Опубликован:

Кто бы что ни говорил о компании fxcl markets, это обычное оффшорное кидалово! Много сказок могут рассказать о своей прекрасной платформе. Но когда в реальности начинаешь торговать, понимаешь что ты попал. У нормальных брокеров ордер открывается доли секунды. А у fxcl markets ордер может вообще не открыться, сообщение "ордер в обработке" может висеть часами в терминале.

Обзор брокера в деталях

FXCL Markets - брокерская компания, которая проводит деятельность с 2006 года, и предоставляет доступ для проведения торговли клиентам из разных стран. Клиенты компании могут проводить самостоятельную торговлю, а также копировать сделки профессиональных трейдеров, и получать прибыль без каких-либо усилий. Защита интересов клиентов всегда была на первом месте для компании, специалисты компании делают все возможное, чтобы помочь трейдерам добиться успеха.

FXCL Markets постоянно работает над улучшением условий и предлагает клиентам современные технологии, также расширяет перечень торговых инструментов. Для торговли трейдерам предоставляется наиболее популярная торговая платформа MetaTrader4. Клиенты могут проводить торговлю и совершать операции в личном кабинете находясь в любом уголке мира.

Наряду с передовыми информационными технологиями и качественным программным обеспечением, компания также предоставляет клиентам брокерские услуги высочайшего уровня. Трейдерам и партнерам предоставляется уникальная возможность обзора новых трендов и стратегий развития рынка, что дает четкое понимание, на каких рынках лучше закрепиться, а также ценную информацию, которая позволяет позиционировать себя максимально решительно, что приводит к росту отдачи от собственных вложений. Также брокер предлагает партнерскую программу, в рамках которой клиенты могут получать дополнительный доход.

Преимущества компании FXCL:
  • Кредитное плечо до 1:1000
  • Безсвоповые счета
  • Copy Trading
  • Счета с фиксированным спредом - начиная от 0 пипсов
  • Защита от отрицательного баланса
Адрес регистрации: Suite 305, Griffith Corporate Center, P.O. Box 1510, Beachmont
Официальный сайт: www.fxclearing.com/ru
Контакты: Email: [email protected]

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MT4, Mobile platforms
Типы счетов: Cent, Standard, Interbank Cent, Interbank Standard, ECN Plus, ECN CopyTrade
Валюта счета: USD, EUR
Пополнение/снятия: Credit/Debit Card, PerfectMoney, Bitcoin(CoinsPaid), Банковский перевод
Минимальный депозит: 1 USD
Кредитное плечо: 1:1000
Инструменты: Forex, Metals, Cryptocurrencies, Indices, Commodities
Конкурсы и бонусы:: Есть

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг FXCL Markets?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании FXCL Markets в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о FXCL Markets нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о FXCL Markets на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о FXCL Markets, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе FXCL Markets через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о FXCL Markets не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе FXCL Markets, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с FXCL Markets.


  • 4. 👑 Почему с FXCL Markets выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok