x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FXCL Markets (FXCL) 2024 и обзор брокера

FXCL Markets
Позиция в общем рейтинге : 346
Количество отзывов: 28

Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
26
2
Опубликован:

FXCL Markets использует кухонные методы для слива клиентов. Походу, никуда сделки не выводят, а перекрывают их внутри компании. Иначе как можно понять, что вдруг, на ровном месте, появляются дикие шпильки? И никто потом не аннулирует такие сделки. А писать претензии в службы поддержки FXCL Markets - это писать в никуда, никто не отвечает.

Опубликован:

FXCL Markets до сих пор могут менять плечо клиенту без уведомления заранее. Мне пришло на почту письмо, что уменьшают мое кредитное плечо на моем торговом счете, и тут же его уменьшили. Все сделки, которые были открыты, были принудительно закрыты. Я ругался с техподдержкой, но сказали, что все на основании регламента.

Опубликован:

FXCL Markets, я так поманю, нанимает людей, которые могут развести клиентов на пополнение счета. Уже от многих людей это слышал. А недавно и мне позвонили менеджеры из FXCL Markets, предложили хорошие бонусы, если я пополню счет на $5к. Я, конечно же, их послал. Но будьте бдительны!

Опубликован:

Люди, держитесь подальше от FXCL Markets. Это мошенники, которые делают все, что трейдер не смог заработать прибыль и даже вывести свой депозит. Еак только вы откроете счет, они сделают всё лишь бы вы слили свой счет. Вы никогда не вернете свои деньги. На торговле я потерял 2100$, и теперь не знаю, выведут ли остаток. FXCL Markets - развод и сплошное кидалово!

Опубликован:

Да, я тоже познакомился с кухней FXCL Markets раньше, в 2015 году. Тогда был жив сайт ru.fxclearing.com. Пару раз выводил прибыль. Однако после второго вывода изменили (уменьшили) плечо и сразу закрыли все сделки по стоп-ауту. Как ни ругался с техподдержкой, ничего не вышло. Вместо прибыли потерял почти 1500 долларов. Остаток вывели. Но все равно счтаю FXCL Markets кухней, работающей против клиентов. Отзыв негативный!

Опубликован:

Доброго времени суток, будьте осторожны, я тоже попалась в этот лохотрон FXCL Markets. Потом было уже поздно. Я все время думала, почему брокер (Николай Балашов, так представился) позволяет кричать, требовать пополнить депозит? И я все равно влезла в долги, а когда я попросила вывести средства, сама я их вывести не смогла, мне сказали, что у вас мин. баланс, поэтому департамент отклонил вывод. И потом мне заблокировали торговый счет! FXCL Markets - мошенники!

Опубликован:

Прежде чем открыть счет в FXCL Markets, надо внимательно читать их торговый регламент. Я как-то пропустил это дело и попал. Мне заблокировали счет и отменили все прибыльные сделки. На основании того, что компания FXCL Markets приняла решение о том, что я использую торговый советник. Короче, кухня еще та. Не рекомендую, отзыв негативный!

loaded:ok