x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Freedom finance (Фридом Финанс) 2024 и обзор брокера

Freedom Finance
Позиция в общем рейтинге : 503
Количество отзывов: 61

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Возврат 60% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
8
51
2
Опубликован:

Читайте внимательно регламент Freedom Finance. А там четко сказано что компания может по своему усмотрению отменять сделки трейдеров. Дураку понятно, что никто не будет отменять убыточные сделки. А вот прибыльные сделки отменяют постоянно. При этом даже не удосуживаются объяснять причины отмены. Лучше закрыть счет в Freedom Finance и найти другого брокера.

Опубликован:

В Freedom Finance неправомерно происходит корректировка баланса. Сначала я думал, что происходит аннулирование сделок с нерыночными котировками. Но потом, когда снова стали исчезать из истории прибыльные сделки, а нерыночными котировками и близко не пахло, я стал бомбить службу поддержки Freedom Finance. По итогу мне написали, что бывают сбои, все вернется на места. Ок, сбои. Но ведь ничего не возвращают. Плюс ладно пропадают новые сделки. Но ведь исчезают именно прибыльны сделки, при чем еще и давнишние. Нет у меня больше доверия к Freedom Finance!!

Опубликован:

Не знаю, может мне не повезло. Я сама начинающий трейдер, и по милости менеджеров и аналитиков Freedom Finance я потерял практически 1000 долларов. Я искала брокера, зарегалась на сайте Freedom Finance просто так. Но потом мне позвонила девушка из офиса брокера, рассказала, что у них для новых клиентов акция - бонус плюс личный менеджер. Но пополнить счет нужно не менее на 1000 долларов. Ну я и согласилась. Сначала ко мне действительно было внимательное отношение, давали советы, и даже сигналы входа. Вот на этих сигналах я и попалась. Когда нефть стала падать, мне посоветовали максимально увеличить покупку, что скоро цена развернется. В итоге - на счете осталось 58 долларов.

Опубликован:

Когда я открыл счет в Фридом Финанс, то на тот момент мало что понимал в тонкостях работы с рынком. Просто хотелось попытаться начать получать дополнительный доход. И огромное спасибо моему менеджеру за то, что с первого же дня знакомства помогал мне разбираться во всех нюансах. Видно, что команда брокера заинтересована в успехе своих клиентов.

Опубликован:

Я так понял, что в Freedom Finance аналитики зарабатывают тем, что дают сливную аналитику и сигналы. Да, пишут. что типа не несут ответственность, т.к. все это в виде рекомендаций. Но если применяешь эти рекомендации, а они приводят к убытках, то зачем нужны такие рекомендации? В общем, у Freedom Finance сплошной обман и отказ от ответственности!! Крайне не рекомендую связываться с этой конторой!!

Опубликован:

Тоже негативный опыт сотрудничества с Freedom Finance. Моя проблема заключалась в отмене сделок. Не знаю, чем руководствуются менеджеры Freedom Finance, когда отменяют сделки. Но когда я писал запросы в поддержку, меня всегда отправляли к пункту регламента, где указано, что брокер по своему усмотрению может аннулировать сделки. Ну и конечно же, эти сделки прибыльные.

Опубликован:

Я даже не знаю как назвать это кидалово! Брокером - язык не поворачивается!! Зарегался в Freedom Finance надежде научиться торговать. И менеджер уверял, что будут помогать мне в торговле. Да уж, "помогли"! Сделки были открыты вообще без меня, и так отрыты, что деньги на счете исчезли за пару дней. Я написал претензию в Freedom Finance. Не поверите, какой был ответ - я сам предоставил данные кому-то или самостоятельно открывал сделки. Буду писать заявление в органы. Но, боюсь, что ничего не выйдет.

loaded:ok