x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Freedom finance (Фридом Финанс) 2024 и обзор брокера

Freedom Finance
Позиция в общем рейтинге : 503
Количество отзывов: 61

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Возврат 60% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
8
51
2
Опубликован:

Условия торговли у Freedom Finance просто жесть! Нет, на сайте красочно расписано, менеджер вам будет лить в уши, что все просто отлично. НО!! Платформа глюченная до такой степени, что не срабатывают ни отложенные ордера, ни стоп ордера. А я не могу постоянно сидеть у компа и вручную открывать и закрывать позиции. Негативный отзыв о Freedom Finance.

Опубликован:

Открыл счет у "брокера" Freedom Finance почти два года назад. Нормальным брокером назвать компанию не могу. Возможно, персональный менеджер еще более или менее нормальный. В остальном - все плохо.
Техподдержка толком ничем не может помочь. Первый раз столкнулся, когда нужно было изменить паспортные данные. Вносили они несколько месяцев. Второй раз стал спрашивать, как облагаются дивиденды с акций США налогом и спрашивал про форму W-8BEN. Нормального ответа тоже не получил. Лишь когда, похоже, техподдержку научили, только тогда, через несколько дней, мне пришло разъяснение по этой форме.

Опубликован:

Freedom finance предоставляет доверительное управление. Ага, именно менеджеры решают, когда мне нужно продавать акции. работал я с этой конторой, столкнулся с доверительным управлением. Купил акции, думал продать. А вот продать...Я хочу их продать,а меня менеджеры посылают. Непонятно вообще логика. Такое ощущение, что менеджеры Freedom finance сидят и прикалываются над клиентами. Нет, больше сюда ни в коем случае не пойду. И другим не рекомендую!

Опубликован:

Брокер Фридом Финанс активно хорошо работает с розничными трейдерами, которые не готовы миллионы вкладывать в торговлю на бирже. Есть не только доверительное, но и консультационное управление. Последнее мне особенно понравилось, когда окончательное решение остается за тобой, а не за управляющим. Причем комиссии щадящие. Правда, еще налог есть раз в году, но это уже государству уходит

Опубликован:

Советую проходить мимо этого брокера Freedom Finance. Тут нет ни аналитики, ни нормальных графиков, ни нормальных дивидендных календарей (не все акции они включают в список). Главный их минус - при торговле с сайта продажа и покупка осуществляется по цене обработки, а это время и цена может измениться. Жалею, что связался с ними и еще больше жалею, что не почитал о них информацию в интернете, перед тем как это сделал.

Опубликован:

Единственный плюс у Freedom Finance - это быстрая регистрация. Дальше одни минусы. Торговля неоднозначная. При 10 открытых сделках получаешь в минсу 8. И это при том, что у другого брокера такие же сделки дают плюс. Далее. Реквоты - болезнь терминала Freedom Finance. Пишу в техподдержку, прошу исправить, они мне - а что вы хотите от рынка? Поэтому мое заключение - с Freedom Finance очень тяжело торговать в прибыль.

Опубликован:

Надежный брокер Фридом Финанс. Понятно, что для работы на территории РФ у него лицензия нашего ЦБ. Но у него еще есть лицензия американская, потому что брокер международный. И отчетность у них идет сразу обеим регуляторам. Так что свои деньги получите точно, иначе лицензии тю-тю

loaded:ok