x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Freedom finance (Фридом Финанс) 2024 и обзор брокера

Freedom Finance
Позиция в общем рейтинге : 503
Количество отзывов: 61

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Возврат 60% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

«Фридом Финанс» – брокерская компания, деятельность которой регулируется ЦБ РФ. Компания предлагает клиентам доступ к торговле ценными бумагами основных мировых бирж. Торговля возможна как по телефону через персонального консультанта, дающего торговые рекомендации аналитические прогнозы, так и через торговую платформу.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
8
51
2
Опубликован:

Freedom Finance – опыт, который оставил у меня горький привкус. Некоторое время торговал с ними, но потом столкнулся с проблемами при выводе средств. Процесс занял целых 30 дней, в то время как контактировать с поддержкой приходилось практически каждый день, и даже это не всегда помогало. В итоге удалось вывести лишь небольшую часть средств, около 15% от вложенной суммы. Остальные средства объяснили как остаток после вычета комиссий и компенсации за нарушения, но конкретной информации об этих нарушениях от Freedom Finance я так и не получил.

Опубликован:

Это обычные мошенники, которые маскируются под брокера. Особенно навязчивы менеджеры Freedom Finance. Они не только могут уговорить клиента открыть счет, но если не хватает денег, клиента еще уговаривают взять кредит в банке. И потом все деньги сливают разными путями. Не верьте тем, кто пишет положительные отзывы о Freedom Finance. Это заказные отзывы, клиенты не нестоящие!

Опубликован:

А вы в курсе, что компания Freedom Finance занесена на многих ресурсах в черный список? И именно из-за своих мошеннических действий в плане сигналов, инвестиций и управления счетом. Менеджеры Freedom Finance всегда предлагают что-то из этих трех вариантов. И всегда сливают счета клиентов. Есть даже уже попытки обратиться в прокуратуру.

Опубликован:

Freedom Finance предоставляют неплохие торговые условия, но вот с регистрацией - просто дурдом! Чуть ли не рентген мозга просят предоставить. Это такой напрягающий момент. Спред нормальный, платформа быстрая, торгую со смартфона - ничего не глючит. Реквот не замечал, а проскальзывания да, есть С выводом проблем нет, но долго. Я вывожу со счета Freedom Finance на банковский счет, так деньги поступают от пяти до семи дней.

Опубликован:

Повелся на то, что Freedom Finance крупный брокер со множеством неплохих отзывов на англоязычных форумах. Однако, как дошло дело до вывода, жду уже больше двух недель, пока не выводят деньги. Хотя по регламенту уже давно должны были быть деньги у меня. И это притом, что пока еще пробую вывести часть прибыли. А что будет когда я увеличу заявку на вывод? Надеюсь, что Freedom Finance исправятся. Но пока только негатив.

Опубликован:

Менеджеры Freedom Finance, похоже вообще не имеют какой-либо квалификации в отношении фондовой торговли. Постоянно предлагают купить бумаги, которые далее снижаются до самого дна. Я два раза так попал на деньги, попытался предъявить претензию. На что был получен ответ от администрации Freedom Finance - я сам виноват в своих убытках, менеджеры только предлагают. Ага, очень настойчиво предлагают.

Опубликован:

Контора Freedom Finance не любит клиентов. Мне хватило общения со службой поддержки. Когда я стал задавать много вопросов, они меня просто послали подальше. Типа новичок, иди учись. Да, я начинающий трейдер. И что? Нельзя со мной разговаривать нормально, без хамства. Обещал Freedom Finance, что везде буду писать об их поведении. Обещание выполняю! Отзыв негативный!

Обзор брокера в деталях

Фридом Финанс — финансовая компания, которая предоставляет доступ для работы на финансовых рынках уже более 10 лет. Компания была основана профессиональными трейдерами, которые знают финансовый рынок на все 100%. Компания предлагает возможность инвестировать в акции лучших компаний мира. Основное направление компании — это предоставление доступа к торговле на самых крупных фондовых биржах, таких как CME , NYSE , CBOT, NASDAQ . Система работы выстроена и предлагает проводить торговую деятельность на биржах США через российского профучастника по субброкерскому договору с крупным американским брокером. Такой механизм позволяет клиентам уверенно работать с надежным брокером, поскольку деятельность регулируется российским законодательством, и это позволяет обеспечивать прямые отношения клиента с лицензированной брокерской компанией. Надежность является ключевым фактором успеха.

«Фридом Финанс» – является лицензированной компанией, уставной капитал которой составляет более чем 3 млрд рублей. Особое внимание уделяется безопасности и сохранности денежных активов клиентов, поэтому брокер предлагает только надежные торговое обеспечение, связь и проводит внутренний контроль.

Для работы представлены инновационные инструменты - комбинации опционов, фьючерсные контракты, разнообразные фонды. Клиентам компании предоставляется всесторонняя поддержка. Клиенты компании ежедневно получают аналитическую информацию, еженедельные инвестиционные идеи, а также обзоры и новости. Глобальное информирование помогает трейдерам достичь успеха при работе на финансовых рынках.

Также компания проводит семинары, которые являются авторскими и время проведения позволяет клиентам производить торговлю под руководством опытных трейдеров.

Преимущества компании Freedom finance :

  • Привлекательные тарифы
  • Высоколиквидные инструменты
  • Удобные платформы для биржевого трейдинга
  • Русскоязычная круглосуточная поддержка.
  • Контакты:
    Phone: +7 (495) 783-91-73
    Email: [email protected]

    Торговые условия Freedom Finance:

    Платформы - Онлайн платформа TRADERNET, Платформа QUIK
    Типы счетов - Стандартный, Все включено, Консультационный
    Минимальный депозит — не установлен
    Торговые инструменты - Акции, Валюта, Фьючерсы, Опционы, Облигации, ETF

    Экспертная оценка МОФТ

    Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
    1
    2
    3

    FAQ

    • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Freedom Finance?

      Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Freedom Finance в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Freedom Finance нужно перейти в профиль брокера.


    • 2. ➕ Как оставить отзыв о Freedom Finance на сайте МОФТ?

      Для того, чтобы оставить отзыв о Freedom Finance, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Freedom Finance через форму Facebook.


    • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Freedom Finance не клиенту МОФТ?

      Любой желающий может оставить отзывы о работе Freedom Finance, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Freedom Finance.


    • 4. 👑 Почему с Freedom Finance выгоднее работать через МОФТ?

      Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


    Назад
    loaded:ok