x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Freedom finance (Фридом Финанс) 2024 и обзор брокера

Freedom Finance
Позиция в общем рейтинге : 503
Количество отзывов: 61

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Возврат 60% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
8
51
2
Опубликован:

У компании Freedom Finance нет серьезного отношения к своим обязанностям перед клиентами. Но самое плохое - они это отношение закрепили в своем регламенте. Где четко говориться о том, что компания Freedom Finance практически ни за что не несет ответственности. Платформа проблемная - трейдер сам виноват, спреды расширяются до огромного размера - виноват во всем рынок. А компания ни в чем не виновата.

Опубликован:

У других, возможно, ситуация лучше, но меня брокер FreedomFinance разочаровал. Постоянные проблемы с аутентификацией, необходимость повторного входа в личный кабинет и периодический сбой работы сайта стали обыденностью. Однако самым серьезным недостатком являются сбои, которые влияют на своевременное открытие и закрытие ордеров, что привело к недополученной прибыли. В итоге, торговать на такой нестабильной платформе FreedomFinance практически невозможно, и это вызывает раздражение.

Опубликован:

Сервис брокера Freedom Finance требует серьезной доработки. Платформа часто зависает, что уже привело к потере сделки, над которой я работал несколько дней. Кроме того, множество проскальзываний портят торговлю и приводят к убыткам.

Опубликован:

Отзыв о компании Freedom Finance может быть неоднозначным. На начальном этапе сотрудничества я достиг значительной прибыли. Однако, в последующем возникли некоторые недоразумения. Например, неудачно был закрыт прибыльный ордер на 5 000 долларов, что привело к активации стоп-лосса. Обратился в службу поддержки, требуя предоставить архив тиковых котировок. Проверив его, убедился в своей правоте и сообщил об этом поддержке. Однако, поскольку я не обратился с письменной жалобой в течение 24 часов, мне не удалось вернуть деньги. Хочу отметить, что мои депозиты превышали 100 долларов. Мой общий вывод о Freedom Finance - несмотря на некоторые положительные моменты, я не могу рекомендовать эту компанию.

Опубликован:

Никому не советую работать с Freedom Finance. Здесь поддержка относится к клиентам отвратительно. На любой вопрос отправляют на сайт искать информацию. А когда задаешь конкретные вопросы по торговле и платформе, то предлагают изучать все это после регистрации. В общем, Freedom Finance совсем не любят работать с клиентами.

Опубликован:

Еще один негативный отзыв о брокере Freedom Finance. По мнению многих пользователей, это нечестная компания, которая использует разные методы, чтобы выманить у людей деньги. Некоторые утверждают, что они искажают графики, а сотрудники компании помогают клиентам терять деньги. Конторы, которые так поступают, не заслуживают доверия и не должны существовать. Я настоятельно не рекомендую вам иметь дело с этой компанией, если вы не хотите потерять свои деньги.

Опубликован:

Сказки о том, как финансовые консультанты Freedom Finance помогают зарабатывать я слышала и ранее. А вот реальность такова, что вам всучат стратегию, которая вместо прибыли принесет слив. И не докажешь никому, что проблема в стратегии. Все менеджеры Freedom Finance будут утверждать, что вы не правильно все делали. Ну и платформа компании - глюк на глюке. Даже не вижу смысла разбирать эту платформу.

loaded:ok