x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Freedom finance (Фридом Финанс) 2024 и обзор брокера

Freedom Finance
Позиция в общем рейтинге : 503
Количество отзывов: 61

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Возврат 60% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
8
51
2
Опубликован:

Я как баран доверился "аналитикам" Freedom Finance и подобным "отзывам". В итоге эти "аналитики" уговорили меня пополнить торговый счет аж на $8000. Гарантирована была прибыль в размере 30% в месяц. А по итогу на сегодняшний день на счете $186. И прошу заметить, ни одной сделки я не открывал самостоятельно, только по сигналам "аналитиков" из Freedom Finance. Я так понимаю, этим и завлекают в контору, типа крутой прибылью. И нечего сказать, сам виноват, а "аналитики" вообще ни при чем.

Опубликован:

Ох, сколько людей сомневались, прежде, чем в инвестиции вписаться, надо же. Не я одна) В принципе, я влезла неосознанно - всегда искала способы заработать, и к инвестициям пришла достаточно быстро, потому что всегда эта сфера ассоциировалась с каким-нибудь волком с уолл стрит. Торгую я примерно с таким отношением) Но начинала с консультантом из Фридом Финанса, мне он очень понравился - делился прогнозами, раскрывал важные нюансы. Сэкономил кучу времени и денег. Про деньги не шучу - аналитики Фридома считаются одними из лучших в своей сфере, так что им можно доверять. Поэтому пробуйте, и не стесняйтесь просить о помощи.

Опубликован:

Freedom Finance - это кидалово! Не верьте позитивным отзывам об этой кухне. При перечислении денег им на счет они снимают свою комиссию, и при снятии денег со счета также снимают комиссию А нигде об этих комиссиях не указано. Только после того, как я начал ругаться с техподдержкой, мне дали ссылку на пункт регламента, где сказано о комиссиях брокера. Короче, даже не знаю, как нужно прибыльно торговать, чтобы перекрыть брокерскую комиссию Freedom Finance и не остаться в минусах!

Опубликован:

Тут говорили ниже о консультационном управлении. Ну что же ,столкнулся я с этим управлением. Да, в Freedom finance такое управление поставлено на широкую ногу. Более того, когда открываешь здесь счет, тебе это просто навязывают. Особенно при пополнении в 5000 долларов. А что в итоге? А в итоге сплошной слив при "мудрых консультациях" аналитиков Freedom finance! Негативный отзыв!

Опубликован:

Завышенные комиссии и свопы. Я открывала в Фридом Финанс счет мультивалютный. Как оказалось, разница между покупкой и продажей активов составляла более 8 рублей. Это так называемый спред. Тогда как у других компаний эта разница не превышала 2 рубля. Эта компания Фридом Финанс наживается на клиентах и их деньгах.

Опубликован:

Наглость и борзость "брокера" Freedom Finance не имеет границ. Мало того, что с теми деньгами, которые я перевожу на счет, я не имею полноценной возможности управления. Так еще типа и управляют этими моими деньгами. Я хотел купить акции, но менеджеры не дали, а купили по своему усмотрению. Такой наглости по доверительному управлению активами как у Freedom Finance я еще не встречал.

Опубликован:

Понравилось, как мне подбирали портфель по консультационному управлению. Каждая позиция была обоснована и обсуждена со мной. Правда, для такого управления нужно постоянно быть на связи с менеджером, чтобы давать разрешение на сделку. Это иногда утомляет, но зато руку держу "на пульсе" и точно знаю, что это мое решение

loaded:ok