x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о СИМ банк (CIM Bank) 2024 и обзор брокера

CIM Bank
Позиция в общем рейтинге : 162
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4
Опубликован:

У меня нет ничего иного к брокеру CIM Bank, кроме отвращения, потому что они грабят своих клиентов и последние остаются беззащитными перед этими аферистами! Сколько уже отзывов с жалобами и всё в бестолку.

Опубликован:

Пишу отзыв о мошенниках из CIM Bank, чтобы предостеречь других, которые смогут научится на моих ошибках. компания не выводит денег, вас, как и меня будут сначала игнорировать, а если сами не сольетесь, то вас заблокируют и никто не станет вести разговор даже о причинах, лучше избегайте их.

Опубликован:

Очень сильно раздражает их дизайн сайта, будто комбо цветов подбирали дальтоники CIM Bank, а не дизайнеры, или им вообще пофиг визульный ряд, но для меня даже эта мелочь стала содержательной, поскольку пофигисты в малом и во многом будут такие же, даже не стал с ними работать.

Опубликован:

Работа тех.части брокера CIM Bank заточена чтобы трейдеры лишались своих денежных средств, есть пруфы вероломного вмешательства в работу терминала. Если дороги вам ваши силы и деньги, не лезьте в эту помойку, и сами ничего не найдете, и испачкайтесь тоже.

Опубликован:

Ничего достойного в брокере CIM Bank нет, слили мой депозит, очень безответственная контора.

Опубликован:

Перечитываю отзывы трейдеров о компании CIM Bank, не нашел ни одного довольного человека, но людии жене станут врать! Я с ними работал несколько лет назад, тогда еще на волне хайпа решил наладить пассивный доход. Завел 3000usd, сделок не заключал, а месяц спустя заметил, что часть суммы уже отсутствует. позвонил их сотрудникам, они заверили что я заводил сумму, какую и получил... мол я виноват, почему не мониторю счет на депозите.

Опубликован:

Имею ужасный опыт работы с форекс брокером CIM Bank, неделю назад они меня ввели в ступор... мой стоп-лосс был выполнен на 58 пунктов выше, чем установленный мной предел Оо это их ошибка, но деньги мне никто возвращать не стал, сославшись на ликвидность рынков. Такого я еще не видела не смотря на 8 летний стаж на Форексе.

loaded:ok