x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о СИМ банк (CIM Bank) 2024 и обзор брокера

CIM Bank
Позиция в общем рейтинге : 160
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4
Опубликован:

Я работаю на нескольких трейдерских платформах одновременно и придерживаюсь одной и той же стратегии. Однако, только на платформе CIM Bank я потерял деньги. Я пришел к выводу, что это произошло не из-за моей неопытности, а из-за нечестных действий брокера. Я окончательно убедился в этом, когда запросил вывод оставшейся суммы на моем балансе. Я подал заявку еще несколько месяцев назад, но средства так и не поступили на мой счет. Не советую компанию CIM Bank!

Опубликован:

В период сильного движения на рынке торговать у брокера CIM Bank вообще невозможно. Я привык торговать на нонках, очень часто можно было отхватить жирный кусок у рынка. А как открыт счет в CIM Bank, забыл, что такое торговля на новостях. Платформа постоянно висит, ни открыть, ни закрыть сделку невозможно.

Опубликован:

Эта компания CIM Bank со спредом творит, что хочет. Как там поступают котировки, я не знаю. Но расширение спреда по паре доллар/швейцарский франк на 30 пунктов полное безобразие. Как тогда поставит стоп-лосс при торговле внутри дня?

Опубликован:

Я тоже не наблюдаю никакой схожести CIM Bank с нормальным брокером. Не знаю ,кто у них отвечает за техническую поддержку. Но платформа - это просто жесть полная. Зависает не только в период большой активности на рынке, но может зависнуть даже при обычном флете. При такой работе платформы CIM Bank очень трудно торговать в прибыль.

Опубликован:

Я иногда думаю, а не обманывают ли меня, утверждая что брокер CIM Bank имеет отношение к швейцарскому банку. Если это банк, то почему такие корявые котировки? Постоянные гепы, которые съедают и прибыль, и депозит. И проскальзывания. Это вообще бич при открытии сделок в CIM Bank. Геп при открытии и геп при закрытии. Минус на минусе.

Опубликован:

Как банк CIM Bank может и крутой. Но как брокер вообще никакой. Саппорту не интересен клиент от слова совсем. Среди спецов есть русскоязычные, но их дозваться вообще нельзя. А чаще всего саппорт CIM Bank тупо игнорируют все запросы. Типа зарегались - вот и торгуйте, никто вам не нужен.

Опубликован:

CIM Bank рекламируют себя как надежного швейцарского брокера. Но уже давно известно, что этот банк связан с рядом мошеннических проектов. Может, сами они и не мошенники. Но у руля есть люди, которые в свое время были в руководстве организаций, которые кидали и разводили клиентов. Так что будьте осторожны!!

loaded:ok