x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о СИМ банк (CIM Bank) 2024 и обзор брокера

CIM Bank
Позиция в общем рейтинге : 160
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4
Опубликован:

После последних случаев я перестал доверять компании CIM Bank. И вроде как брокер серьезный, но может делать, что хочет. Мне отменили прибыльные сделки на сумму 870 долларов. Решили, что я манипулирую и использую дыры в программном обеспечении. Интересно, я вообще ноль в программировании. Но доказывать бесполезно, предупредили, что со мной расторгают договор. Ну и ладно, главное, чтобы CIM Bank вывел мои деньги.

Опубликован:

Я не верю в регуляцию компании CIM Bank. Регулятор не может допускать тех манипуляций, которые совершаются у этого брокера. Постоянные резкие ценовые движения, которые цепляют стоп-лосс и сделка становится убыточной. И это происходит даже при устойчивом тренде. Такие сделки в большинстве случаев не признаются нерыночными и их не отменяют. Брокер CIM Bank отменяет только прибыльные сделки. Я считаю, что компания играет против клиента.

Опубликован:

Если единственными плюсами у брокера CIMBank являются сама торговая платформа и наличие исламского счета, то, вероятно, у них возникают серьезные проблемы. Отсутствие бонусных программ и программ для новичков может быть признаком того, что компания испытывает трудности и вполне возможно, что она закроется. Вокруг слишком много сильных конкурентов, и доверять свои деньги слабому участнику на рынке вроде CIMBank не имеет смысла.

Опубликован:

Добрый день. Я вообще не могу понять, почему многие так высоко оценивают брокера CIM Bank. Здесь имеются непомерно высокие комиссии, ограниченный выбор торговых инструментов и множество других небольших недостатков, которые в итоге образуют существенный и негативный фон. Важно помнить, что общественное мнение не всегда является верным. Я бы не рекомендовал выбирать CIM Bank для торговли.

Опубликован:

Слишком много шума из-за этого CIM Bank. На самом деле кухня кухней. И даже не прикидываются нормальной брокерской компанией. Создали собственную платформу и кидают на ней наивных трейдеров. Платформа CIM Bank полностью нерабочая, чтобы открыть сделку нужно ждать по 10 минут. Ну и ввод/вывод просто жесть, заявки могут обрабатывать месяц.

Опубликован:

Я не доверяю таким брокерам, как CIM Bank. Их платформа вызывает много проблем и является нестабильной, постоянно возникают задержки при открытии и закрытии сделок. Особенно беспокоит то, что стоп-лосс не срабатывает, что приводит к значительным финансовым потерям из-за их небрежности и неэффективности. Кроме того, сайт CIM Bank имеет неудобный и запутанный интерфейс. Я рекомендую искать брокера из топ-15 рейтинговых списков и ознакомиться с отзывами других трейдеров в Интернете.

Опубликован:

Попался я на мошенничество в CIM Bank! Это нечестно! Я зарегистрировался и открыл счет, все было в порядке, пока вдруг деньги на счету исчезли. Я пытался связаться с компанией, но они не дают никакого объяснения. Это кажется не трейдингом, а мошенничеством. Жаль, что в CIM Bank не могут работать честно и привлекать инвесторов.

loaded:ok