x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о СИМ банк (CIM Bank) 2022 и обзор брокера

CIM Bank
Позиция в общем рейтинге : 159
Количество отзывов: 45

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
3
Опубликован:

Эта мошенническая структура не может быть швейцарским банком. CIM Bank разводит людей на клиентов. Уже очень много появилось в сети отзывов, что мошенники не выводят деньги. Не брезгуют даже мелочами вроде 50 долларов. Один юзер писал, что при подаче заявки на вывод 50 долларов его обвинили в нарушении правил торговли. Не советую с ними связываться.

Опубликован:

Снаружи может и не ограбят но сюрприз вас ожидает внутри. Деньги на счетах таят как снег весной. Такого количества всевозможных пошлин не видел нигде. Открыл счет- заплатил, перевел деньги - сняли комиссию. В течение года со счета из 20000 евро ушло 2000, хотя вообще не торговал. В концовке при выводе еще забрали 500 евро. Мой совет - держитесь подальше от этого CIM Bank!

Опубликован:

Заблокировали мой торговый счет. Указали в качестве причины нарушение правил торговли. Разбирательства идут уже месяц, ничего не сдвинулось с места. Думаю,что CIM Bank не выплатит мне ничего.

Опубликован:

Вот прошло уже три месяца как я написал заявление о закрытие счета и выводе денег. И целых три месяца не могу вывести деньги с CIM Bank. Разве нормально для банка с репутацией заниматься кидаловом? Или им просто все равно и плевали они на таких клиентов как я?

Опубликован:

Я не остался довольным при работе с этим брокером. Будьте осторожны — внимательно читайте все, что пишется на сайте CIM Bank. Потому как при закрытии счета у вас заберут большую часть вашего депозита, а при открытии об этом ничего не говорят. Комиссии в CIM Bank очень большие, условия отвратные. Не рекомендую эту компанию никому!

Опубликован:

Воры и мошенники, ни в коем случае не работайте с ними. Деньги, перечисленные в этот банк, вытащить невозможно, придумываются всевозможные предлоги, чтобы оправдать грабеж.

Опубликован:

У меня нет ничего иного к брокеру CIM Bank, кроме отвращения, потому что они грабят своих клиентов и последние остаются беззащитными перед этими аферистами! Сколько уже отзывов с жалобами и всё в бестолку.

loaded:ok