x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о AxiTrader (АксиТрейдер) 2024 и обзор брокера

AxiTrader
Позиция в общем рейтинге : 81
Количество отзывов: 55

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
49
3
Опубликован:

AxiTrader меня очень разочаровали своим обманом. Проблема брокера не в задержке вывода средств после одобренной заявки, проблема - самая наглая кража средств со счетов, я не понимаю, как эта компания, которая регулируется внешними надзирателями может себя так нагло вести, шарашники они обычные и ничего серьезного из себя не представляют.

Опубликован:

Аферисты на Форексе! никогда не доверяйте им свои деньги, я после сбоя платформы потерял прибыльные сделки, решил вывести остаток с баланса, но не смог его снять - skrill, neteller и банковский перевод тоже вышли из строя, но деньги сняли, а вывод так и не прошел Оо Я вообще в шоке с них, лучше найти более стабильную и надежную площадку.

Опубликован:

Перечитав отзывы о брокере AxiTrader и проверив сам лично все их слабые стороны могу сказать следующее - опытным трейдерам с рабочими стратегиями лучше не смотреть в сторону этой фирмы. Они просто замораживают платформу в удобный момент и закрывают прибыльные ордера, которые движутся в уверенный профит, здесь все понятно.

Опубликован:

Одна из самых ужасных компаний на Форексе. Я связался с АксиТрейдер 2 месяца назад и первые косяки списывал на погрешности, но вся беда только начиналась. Мои сделки начинали закрываться сами собой, но я открывал их в долгую и закрывать их не собирался.. служба подержки отказывается рассказать что происходит с платформой, лучшей обойти их стороной.

Опубликован:

Постоянные сбои в работе сервиса стали причиной моих регулярных потерь профита у брокера AxiTrader, и никто над этим не работает, ничего не хотят исправлять. Позже заметил, что логин из их системы начал теряться, а аккаунт деактивировался без какой-либо причины. Сотрудники Support начали помогать, так теперь и почту мою найти не могут, это какой-то цирк xD

Опубликован:

AxiTrader это не брокер, это просто настоящая гадюшная афера, которая создана для обмана новичков в трейдинге. Я вложил в нее 320$, на счет зашли только 250, а остальные 70 засчитаны бонусом((( подаю заявку на вывод денег, и мой баланс вообще обнулили, но их я так и не получил.. бегите от них, кто еще думает.

Опубликован:

Неплохие спреды и исполнение нормально. Только в АксиТрейдер нет реального рынка. все сделки внутри компании срабатывают. Сегодня они вам навстречу идут и дают заработать а завтра сольют и руками разведут. Советую быть с ними осторожными

loaded:ok