x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о AxiTrader (АксиТрейдер) 2024 и обзор брокера

AxiTrader
Позиция в общем рейтинге : 74
Количество отзывов: 55

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
49
3
Опубликован:

Я отправил вывод со счета в AxiTrader средств месяц назад, но у меня еще нет средств. Похоже, этот брокер очень рад видеть, как вы вносите деньги, и не желает видеть, как вы выводите средства. не рекомендуется никому. Потому что пополнение в AxiTrader было в течение дня. Не хотелось бы попасть на мошенников.

Опубликован:

Если не хотите проблем, то лучше не связывайтесь с этим брокером AxiTrader. Вначале все нормально, а потом начинается тихий ужас. То они документы твои потеряли, и поэтому выплаты задерживают. То вообще техподдержка не отвечает. Мне выводили деньги больше месяца, такого я не встречал даже у самых отъявленных кухонь. Закрыл счет в AxiTrader, это не брокер, кидалово.

Опубликован:

Не советую торговать с AxiTrader. Я здесь не смог заработать, только потерял почти весь депозит. Есть и моя вина, нужно было вовремя остановиться. Но хотел вернуть свои потери и потерял еще больше. Ну а AxiTrader мне в этом помогал. Расширение спреда, огромные гепы - с такими проблемами очень трудно не получить убытки.

Опубликован:

Ладно, если бы у AxiTrader были проблемы только высокие спреды. Но эта компания постоянно отменяет прибыльные сделки. Даже если прибыль составила 10 долларов, AxiTrader может отменить сделку. И главное, невозможно опротестовать это решение. Согласно регламента, компания по своему усмотрению может отменить сделку. И, конечно, отменят прибыльные сделки.

Опубликован:

Очень не советую торговать с AxiTrader. Раньше слышал о них и хорошее, и плохое. Но когда сам столкнулся с проблемами, понял, что лучше искать другую компанию. Большая проблема - это спреды. Спреды реальные гораздо выше декларируемых. Далее реквоты и проскальзывания. С ними торговля вообще становится полностью убыточной.

Опубликован:

Осторожно! В AxiTrader могут выносить сделки шпильками! И шпильки могут быть в разные стороны. У меня было такое, что сначала закрылась сделка по доллар/чиф вниз по стопу, закрылась шпилькой. Хотел поставить ордер вверх, но вовремя остановился. И не зря, в терминале AxiTrader образовалась шпилька вверх, шпилька на ровном месте на 38 пунктов. Будьте осторожны!

Опубликован:

Не совсем крутые условия торговли в AxiTrader. Спреды, которые декларируются как низкие, на самом деле являются очень большими. Особенно это касается расширения спреда во время выхода новостей и в ночное время. Я перестал переносить сделки на ночь, т.к. компания AxiTrader расширением спреда сносит все стопы.

loaded:ok