x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о AxiTrader (АксиТрейдер) 2022 и обзор брокера

AxiTrader
Позиция в общем рейтинге : 73
Количество отзывов: 54

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
49
2
Опубликован:

AxiTrader кидалы, не верьте им! У меня просто заблокировали аккаунт. Из-за тог, что стал возмущаться глюченной платформой. Возможно, что не в платформе дело, а в мошеннических действиях компании. Не знаю, но буду с ними разбираться. Надо будет - в суд подам. Нехило так украсть почти 8500$!

Опубликован:

Три регулятора! На сайте брокера AxiTrader указано, что их деятельность регулируют целых 3 регулятора! откуда тогда столько негативных отзывов? Я и сам столкнулся с проблемами в этой конторе, которые себе никогда не позволит фирма даже с одним регулятором! Запросил у них лецензию или адрес гл.офиса, место регистрации юр.лица и ничего! Здесь нужно дать себе ответ на вопрос - готовы ли вы потерять деньги, если да, то на благотворительность лучше отдайте, польза будет.

Опубликован:

Я так и не понял, где можно найти полный перечень торговых условий с этой компанией у них на сайте. Торгового договора или что-нибудь его напоминающего я тоже не обнаружил на сайте АксиТрейдер, создается впечатление, что это самая обычная кухня, которая будет потом на каком-то этапе делать вам нервы, что и в итоге и происходит, судя по отзывам в Интернете.

Опубликован:

Не могу понять, почему брокер AxiTrader ограничивает срок моей торговли на демо-счете? Может быть я хочу потренироваться, набить навык и выбрать нужную стратегию, я же сказал сотрудникам по работе с клиентами, что новичек и мне недостаточно, но мне начали намекать, что разговор короткий - либо блокируют, либо я завожу реальные деньги, вымогатели!

Опубликован:

Сначала форекс брокер AxiTrader был нормальным, все деньги выводил вовремя и не тормозил, работа терминалов была стабильной. Знаю потому что последние 2 года с ними работал, но после перехода в офшор начались все типичные последствия, они превратились в кухню и скорее всего скоро закроются. Теперь одни проблемы с пополнением/выводом, тех.поддержка многие вопросы спускает на игнор, чего раньше не позволяли себе. Думаю, они скоро исчезнут, на это указывает типичная тенденция СКАМ брокеров.

Опубликован:

Спасибо рейтингу МОФТ, что собирают столько информации на своем сайте, обращают внимание на "подводные камни" и не молчат о них, как многие другие проплаченные сайты. Благодаря их данным я избежал потерь, и мне повезло больше, чем всем тем, кто оставляют возмущенные отзывы о брокере AxiTrader. Меня МОФТ очень уберег от необдуманных действий.

Опубликован:

AxiTrader меня очень разочаровали своим обманом. Проблема брокера не в задержке вывода средств после одобренной заявки, проблема - самая наглая кража средств со счетов, я не понимаю, как эта компания, которая регулируется внешними надзирателями может себя так нагло вести, шарашники они обычные и ничего серьезного из себя не представляют.

loaded:ok