x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о AxiTrader (АксиТрейдер) 2024 и обзор брокера

AxiTrader
Позиция в общем рейтинге : 74
Количество отзывов: 55

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
49
3
Опубликован:

Торговля с AxiTrader ненормальная. Сегодня все хорошо, а завтра платформа виснет на два часа. Как можно торговать когда в самую оживленную торговую сессию происходит сбой платформы? Плюс сделка может открываться по 5-10 минут. Пишу в техподдержку AxiTrader, говорят, что есть проблемы, исправим. Но далее проблемы продолжаются.

Опубликован:

Со сделками брокер AxiTrader, производит манипуляции. Не так давно увидел, что у меня депозит снизился на 194 доллара. Начал изучать историю, и заметил, что почему-то появились две сделки с убытком на 79 и 115 долларов. Даже сразу не понял, что это не мои сделки. А когда начал разбираться с техподдержкой AxiTrader, выяснили, что произошел сбой. Сделки отменили, но если я в следующий раз не обращу на это внимание? Неприятная ситуация.

Опубликован:

Жесть!! Три прибыльные сделки отменили, вывод прибыли заблокировали. Пишу в службу поддержки AxiTrader - ноль реакции. Ни ответа, ни привета. Даже не знаю, что мне сейчас делать. Поставил весь депозит на вывод, хочу прекратить работу с кухней AxiTrader.

Опубликован:

В AxiTrader мне не нравятся постоянные зависания платформы. Не знаю как у кого, но у меня платформа виснет несколько раз в день. И каждый день. А т.к. я торгую в течение дня, то большую часть приходится либо ждать, когда платформа заработает, либо видеть, как убыток увеличивается, а закрыть ордер не можешь, нет соединения. И даже стоп-лосс не помогает.

Опубликован:

К сожалению, при торговле в AxiTrader я столкнулась с серьезными проблемами: проскальзывание и несрабатывание уровня стоп-лосс. Последний ордер был закрыт с убытком в 60 пунктов, хотя уровень стоп-лосс стоял на уровне 30-ти пунктов. Когда я написала в тех.поддержку, мне отказались вернуть убыток по причине того, что проскальзывание - это нормально на рынке!!! Я считаю, что компания AxiTrader таким путем забирает деньги у клиентов.

Опубликован:

Да, AxiTrader блокирует аккаунты. Мой аккаунт заблокировали, причина - применение каких-то сторонних программ. Я никогда не использовал ни программы, ни советников. А тут сразу блокировка аккаунта. Не знаю, чем это закончится, но будут выводить деньги из AxiTrader 100%.

Опубликован:

Наглые и лживые! Я повелся на рекламу менеджеров AxiTrader! Мне обещали под чутким руководством аналитиков прибыль в размере 30% в месяц. За первый месяц по рекомендациям этих менеджеров я из 1000 получил прибыли в 150 долларов. А в следующем месяце убыток составил 958 долларов. На счету сейчас остаток в 202 доллара. Требуют чтобы я пополнил счет и продолжил торговать. Но я больше не хочу иметь дело с липовыми аналитиками AxiTrader.

loaded:ok