x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о AxiTrader (АксиТрейдер) 2022 и обзор брокера

AxiTrader
Позиция в общем рейтинге : 73
Количество отзывов: 54

Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
49
2
Опубликован:

Компания AxiTrader обещает лучшие торговые условия. Но я скажу, что они просто обманывают этим своих клиентов. Как только начнете торговать условия изменятся. На учебном счете у AxiTrader не будет проблем, а вот на реальном счете проблем будет очень много. Так они заманивают к себе, а потом меняют условия без предупреждения. Не вздумайте открывать здесь счет. Заработать все равно не получится, только потеряете деньги.

Опубликован:

Эффективная торговля здесь практически невозможна. Спреды постоянно изменяются, что создает серьезные неудобства. Даже при использовании советников возникают проблемы: настройки сбиваются, ордера задерживаются и исполняются с задержками. Обращение в службу поддержки axitrader не принесло результата, и мне сказали, что проблема с моей стороны. В итоге, я постепенно закрываю свой счет здесь и рассматриваю возможность смены брокера.

Опубликован:

Часты проскальзывания, исходя из этого прибыли исчезает. Когда открываешь весьма привлекательную позицию, могут тебя тормозить новыми ценами. Большинство стоп-лосс проскальзывают в пользу компании. Исполнение тейк-профит по каким-то непонятным правилам. Я думал, что Axitrader даст мне заработать. Но по факту я здесь потерял все свои деньги. Не советую связываться!

Опубликован:

Сильно жалею, что выбрал компанию AxiTrader! Я обязан подчеркнуть лишь негативные аспекты, которых, к сожалению, достаточно, чтобы не рекомендовать эту фирму. Особенно разочарован я их так называемой "схемой возврата свопов", которая, по сути, оставляет их у компании как кредит. Стоит упомянуть, что свопы у AxiTrader весьма высокие, а информация о них на их сайте отсутствует. Торговая платформа открывается поздно и закрывается рано, что ограничивает возможности торговли. В преддверии праздников компания может закрыть рынок вообще без предупреждения, что может серьезно повлиять на торговые позиции и превратить прибыль в убыток.

Опубликован:

Я решил открыть счет в AxiTrader, чтобы попробовать свои силы в трейдинге. Однако через три месяца мой счет был заблокирован без объяснения причин. Я обратился в офис компании, где мне сказали, что они разбираются в этом вопросе. Я также подал заявку на вывод всех своих средств, но уже прошло два месяца, и я до сих пор не получил результатов из AxiTrader. Я не знаю, стоит ли забыть о 500 долларах или попытаться вернуть свои деньги.

Опубликован:

Я сам напоролся на проблемы с выводом средств на AxiTrader, открыл я там бюджетный счет. На первый взгляд все было в порядке, и у меня получалась неплохая прибыль. Но когда я попытался вывести деньги, то столкнулся с кучей отказов. Я уже неделю пытаюсь решить эту проблему, но внятных объяснений для отказов мне так и не дали. Пока что мой счет не был заблокирован, но я все еще борюсь с системой AxiTrader, и это меня немного утешает. Однако я уверен, что все это полный беспредел, потому что компания может делать с деньгами клиентов, что ей заблагорассудится.

Опубликован:

Я отправил вывод со счета в AxiTrader средств месяц назад, но у меня еще нет средств. Похоже, этот брокер очень рад видеть, как вы вносите деньги, и не желает видеть, как вы выводите средства. не рекомендуется никому. Потому что пополнение в AxiTrader было в течение дня. Не хотелось бы попасть на мошенников.

loaded:ok