x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Альфа Форекс 2024 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге : 1
Количество отзывов: 162

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
140
1
21
Опубликован:

Нет сомнения, что сейчас при многочисленных санкциях лучше торговать у лицензированного российского брокера. И Альфа-форекс будет хорошим вариантом. Я просто знаю этого брокера давно, а когда они получили лицензию Центробанка РФ, не задумывался стоит ли открывать здесь счет. Условия у Альфа-форекс, конечно, не супер. Но для нас будет неплохо.

Опубликован:

Торговый счет можно открыть не то что в рублях или в привычных валютах долларах или евриках, но и в юанях. Но по-моему в юанях не многие хранят. И депозит не ограничивают, чтобы на форекс могли прийти даже с 3 тыщями рублей

Опубликован:

У брокера Альфа Форекс есть и некоторые недостатки. Во-первых, спред может быть слишком высоким на вкус некоторых трейдеров. Во-вторых, кредитное плечо доступно только в определенное время суток. В-третьих, ликвидность может быть не такой высокой, как хотелось бы некоторым трейдерам. В-четвертых, торговые инструменты, предлагаемые этим брокером, ограничены акциями и валютными парами. Хотя мне больше импонирует торговать в Альфа Форекс, чем открывать счета в сомнительных кухнях.

Опубликован:

Уже несколько лет торгую у брокера Альфа Форекс. За всё время работы никаких проблем и нареканий со стороны брокера не было. Хорошие условия для торговли, удобный сайт и отличная техподдержка. Пополнение счёта без комиссии, вывод тоже если выводить на счет в Альфа банке. Вывод денежных средств очень быстрый. Наличие лицензии Российского регулятора. Брокера Альфа Форекс рекомендую.

Опубликован:

Брокер Альфа-Форекс предоставляет ряд привилегий для форекс-трейдеров. Кредитное плечо брокера дает возможность трейдерам увеличить свою финансовую мощь, особенно актуально для тех, у кого ограниченные средства. Конкурентоспособные спреды обеспечивают преимущество перед другими брокерами, что переводится в более выгодные условия для совершения сделок. Брокер Альфа-Форекс также предоставляет доступ к разнообразным рынкам, позволяя трейдерам диверсифицировать свои портфели и извлекать выгоду из различных рыночных условий.

Опубликован:

Торгую через Альфа-форекс больше двух лет. В большинстве меня брокер устраивает. Но есть некоторые вещи, которые стоит отметить как негатив. Во время азиатской сессии спред в Альфа-форекс серьезно расширяется. Платформа только МТ5, хотя мне больше нравится МТ4. Сейчас сделали пополнение через Альфа-мобайл, очень удобно.

Опубликован:

У данного брокера Альфа форекс существуют некоторые недостатки. В первую очередь, некоторым трейдерам могут показаться слишком высокими спреды. Во-вторых, кредитное плечо доступно только в определенное время суток, что может ограничивать возможности трейдеров. В-третьих, некоторые пользователи могут ощутить недостаток ликвидности на этой платформе. Ставлю Альфа форекс оценку "нормально".

loaded:ok