x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Альфа Форекс 2024 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге : 1
Количество отзывов: 161

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
139
1
21
Опубликован:

Спреды как и везде. Альфа-форекс не так сильно отличается от остальных брокеров в вопросах спредов. Сильные отличия - небольшое количество активов и низкий размер кредитного плеча. Ну это все зависит от регулятора и законов РФ. Самая сейчас крутая фишка у брокеров, подобных Альфа-форекс, это возможность торговать рублями и вносить депозит в рублях.

Опубликован:

В Альфа-Форекс спреды так себе. Не могу сказать, что совсем небольшие. Активов не так много, но спреды выше среднего. А так брокер достойный, тем более важен для российских трейдеров. Правда, еще нужно быть клиентом Альфа-банка, но открыть счет в банке совсем проблем нет.

Опубликован:

Из всех российских брокеров не много нормальных. Брокер Альфа-Форекс - один из них. Не могу сказать, что эта компания прямо-таки супер брокер, без каких-либо недостатков и т.д. Нет, это обычная компания, которая зарабатывает на трейдерских объемах. Условия далеко не мягкие. Единственным плюсом будет совмещение банковского счета и торгового счета. Но комиссии все равно остаются на обслуживании банковского счета.

Опубликован:

Да, в РФ не так много нормальных брокеров осталось. Многие отсеялись, не выдержав требований регулятора. Альфа-Форекс продолжает держаться на плаву и довольно успешно. Я читал статистику, что за прошлый год объемы торгов сильно выросли. Это радует. Я сам торгую в Альфа-Форекс второй год, сумел разработать нормальную торговую систему, которая сейчас приносит прибыль.

Опубликован:

Лучший брокер в России. Для Альфа-Форекс может быть конкурентом Финам, но каждый из них занимает свою нишу среди российских брокеров. Торговать в Альфа-Форекс прибыльно без проблем, все зависит от профессионализма трейдера. Ну и плюшки в виде низких комиссий могут дополнительным преимуществом брокера. Советую открывать счета именно у брокера Альфа-Форекс.

Опубликован:

Да никто не отстает от зарубежных брокеров. Многие так называемые зарубежные брокеры на самом деле созданы россиянами, которые ищут возможность уйти от ответственности. А Альфа Форекс - брокер, который гарантирует безопасность для денег клиентов. Платформа рабочая, активов хватает. Так что торгуйте у нормального российского брокера Альфа Форекс.

Опубликован:

Наши брокеры отстают от зарубежных. Хотя я и держу торговый счет в Альфа-Форекс. Потому как для меня важна гарантия сохранности моих денег. Для открытия счета у зарубежного брокера нужен хороший капитал и счет в иностранном банке. А у Альфа-Форекс можно торговать и выводить деньги на счета в российских банках. И комиссия не такая большая.

loaded:ok