x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Альфа Форекс 2024 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге : 1
Количество отзывов: 161

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
139
1
21
Опубликован:

Если выбирать что-то из брокеров с лицензией Банка России, я выбираю компанию Альфа-Форекс. Конечно, нельзя сказать что это прямо идеальная брокерская компания. Но есть свои плюсы. Особенно это касается синхронизации торгового и банковского счета, а также скидок на конвертацию валюты. Плечо здесь конечно, небольшое, активов тоже не так много. Но получать прибыль с нельзя сказать реально.

Опубликован:

Я сотрудничаю с этой компанией альфа форекс уже продолжительное время, и, хотя иногда возникают небольшие проблемы, они не имеют серьезного веса. Служба поддержки компетентна и всегда готова помочь. Количество доступных инструментов ограничено, но это связано с регулированием в нашем регионе, так что это понятно. Спреды на некоторых инструментах могут быть немного широкими, но по валютным парам с рублем они вполне приемлемы. Компания альфа форекс серьезно относится к конструктивной критике, в целом, работать с ними можно.

Опубликован:

Сегодня я хотел бы поделиться своим опытом с форекс-дилером Альфа-форекс. Начиная с осени 2020 года, я торгую через эту компанию. Мой выбор пал на Альфа-форекс из-за их торговых условий, которые уже тогда выделялись среди других лицензированных дилеров. Вы можете ознакомиться с актуальными условиями на их официальном сайте, где также доступны все необходимые документы. С тех пор они также добавили больше валютных пар, что делает их предложение еще более привлекательным.

Опубликован:

Расширение спредов в Альфа форекс, безусловно, является заметным недостатком, но это скорее исключение, а не правило. Все остальные аспекты брокера находятся на высоком уровне, что позволяет мне успешно торговать и рассчитывать на приличную прибыль, составляющую примерно 15% в месяц. Это превзошло мои ожидания, и поэтому Альфа форекс продолжает играть важную роль в моей торговле.

Опубликован:

Я сотрудничаю с Альфа-Форекс уже долгое время, иногда возникают незначительные замечания, но они несущественны. Поддержка работает компетентно. Портфель инструментов ограничен, но это обусловлено регулированием. Спреды немного выше среднего, хотя на рублевых парах они приемлемые. Они внимательно воспринимают конструктивную критику, по поводу их мобильного приложения для Android есть вопросы, но я слышал, что они планируют его улучшить. Работать с Альфа-Форекс можно.

Опубликован:

Альфа-Форекс - отличный форекс-дилер с нормальными котировками. Приятным бонусом является быстрое пополнение через Альфа-Банк и оперативный вывод средств. Исполнение ордеров также происходит быстро благодаря шустрому функционированию серверов, которые ни разу не подводили. Однако, имеется один небольшой минус - отсутствие возможности пополнения счета через систему быстрых платежей (СБП), несмотря на то, что многие лицензионные центральные банки РФ предоставляют такую опцию у других брокеров. В целом, я рекомендую Альфа-Форекс для сотрудничества, так как это надежный и удобный вариант для торговли на форексе.

Опубликован:

Согласен, работа с Альфа-Форекс отличается от работы с банковскими дилерами. Несомненно, у них тоже есть некоторые недочеты, которые стоит исправить, но их поддержка - это нечто иное! По сравнению с банками, у которых поддержка часто неповоротлива, Альфа-Форекс выглядит на уровне. Чтобы понять об этом, нужно с ними поработать. Не могу сказать, что все мне в них нравится, но в целом, по сравнению с другими ДЦ, Альфа-Форекс стоит на достойном уровне.

loaded:ok