x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Альфа Форекс 2022 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге : 1
Количество отзывов: 159

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
138
1
20
Опубликован:

Если вы ищете стабильную компанию для торговли, в которой не будет проблем с выводом средств, то Альфа Форекс - это то, что вам нужно. Я лично не испытываю никаких проблем, если моя торговля идет успешно.

Опубликован:

Альфа-Форекс - это брокер, который предоставляет ряд преимуществ для форекс-трейдеров. Кредитное плечо брокера позволяет увеличить покупательную способность трейдеров, что особенно полезно для тех, кто имеет небольшие капиталовложения. Брокер также дает доступ к широкому спектру рынков, что помогает трейдерам диверсифицировать свои портфели и использовать преимущества различных рыночных условий. Могу рекомендовать Альфа-Форекс как проверенного и лицензируемого брокера РФ.

Опубликован:

Хочу внести ясность относительно депозита, чтобы не запутать новичков. Альфа-Форекс не устанавливает ограничения по депозиту, однако, чтобы открыть позицию с минимальным лотом, необходимо иметь на счету как минимум 6000 рублей. Я согласен с тем, что Альфа-Форекс - отличный выбор для торговли на форексе с ограниченными по закону инструментами. Среди преимуществ можно выделить хорошую производительность платформы и неплохую аналитику. Среди недостатков - ограниченный выбор активов и небольшое кредитное плечо.

Опубликован:

Остановил свой выбор на Альфа форексе, еще до печальных событий прошлого года. Меня дилер полностью устраивает. Он выигрывает у трех других компаний по торговым условиям, не говоря уже о максимальном количестве валютных пар вместе с новыми. Здесь отличная аналитика (люблю разборы Спартака), быстрый ввод и достаточно быстрый вывод. Скальпить увы не получится с этим дилером, но пока как есть.

Опубликован:

Мне нравится, что у брокера Альфа-Форекс самые гибкие условия. Ранее я работал с более известными брокерами, но в конечном итоге остановился именно на этом. Здесь трейдер может сам выбрать комфортный размер депозита для торговли и размер сделки без нижних ограничений от 0,01 лота. Также есть быстрый ввод и вывод средств. В целом, не нашел лучших условий у других брокеров.

Опубликован:

Меня удивляет, как многие отстаивают Альфа Форекс. Честно говоря, я здесь не вижу ничего особенного. Это обычный брокер, через который можно торговать на рынке Forex. Хотя их техническая поддержка чуть лучше, чем у других, но это не значит, что они лучшие. Например, я был ошеломлен спредами на рублевые пары в ночное время и боюсь, что кто-то может рисковать остаться на рубле на выходные. Все преимущества Альфа Форекс - благодаря лицензии Банка РФ.

Опубликован:

Несмотря на скромный выбор активов в Альфа Форекс, я все же решил работать с этим брокером, так как он казался мне надежным из-за наличия лицензии ЦБ РФ. Однако, помимо ограниченного числа активов (только валютные пары), здесь условия торговли оставили желать лучшего. Нет центовых счетов, спреды высокие, а свопы не радуют. Но при этом вывод денег происходит быстро, а также есть телефонный диллинг, что, как мне сказали, является удобной фишкой. Я сам попробовал и подтверждаю, что это действительно удобно. Итак, если вы решите работать с этим брокером только из-за наличия лицензии и быстрого вывода денег, то да, Альфа Форекс будет хорошим выбором. Но если вы ищете выгодные и комфортные условия торговли, большой выбор инструментов и возможность выбора терминала, то вам стоит рассмотреть другие компании.

loaded:ok