x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Альфа Форекс 2024 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге : 1
Количество отзывов: 161

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
139
1
21
Опубликован:

Сейчас с российскими брокерами очень сложно работать. Многие биржи, банки и брокеры прекратили сотрудничество с российскими. И это сказывается и на работе брокера Альфа Форекс. Бывают сбои в котировках, сейчас чаще. Все, конечно, терпимо. Но торговать активно у Альфа Форекс у меня уже не получается, перехожу больше на среднесрочную торговлю.

Опубликован:

Примерно полгода работаю с Альфа-Форекс. Сразу хочу отметить, что торгую руками. У брокера быстрое исполнение, а если нужно вывести средства, то делают это в течении суток. Кроме того, здесь отличный обменник, если нужно поменять валюту. Курс учитывается по международному банку, не теряю на обменнике деньги. За услугу нужно только заплатить и то немного. Трейдерам из России рекомендую торговать только с Альфа-Форекс.

Опубликован:

Свопы у Альфа-Форекс довольно большие. Торговать внутри дня нормально, спреды средние. А вот при переносе позиции на ночь по паре EUR/USD составляет минус 7 пунктов по лонгу. Это приличный своп, который невыгодно применять. По рублевым парам, кстати, своп тоже приличный. Ну вот такие условия торговли у Альфа-Форекс.

Опубликован:

У Альфа-Форекс настоящий банковский форекс. Ликвидность хорошая, поэтом графики цены показывают поведение рынка. Хорошо проводить технический и фундаментальный анализ, у Альфа-Форекс есть неплохие аналитики. А вот с количеством активов проблема. Приходится торговать тем, что есть. Но я за два года уже привык)

Опубликован:

Российские брокеры сейчас не в самой лучшей форме. Санкции привели к ограничению платежных систем. Но у Альфа-Форекс пока сохраняется высокий уровень. Тут было правильно подмечено, сильно влияет партнерство с Альфа-банком. Тут и ликвидность (Альфа-банк сотрудничает с крупнейшими поставщиками ликвидности), и безкомиссионные банковские переводы. Я рекомендую сотрудничать именно с Альфа-Форекс.

Опубликован:

Не понимаю тех, кто жалуется на альфа форекс. Если трезво взглянуть на вещи, имеем следующее: ТУ идеально подходят для любых трейдеров, инструментов 34, а это больше, чем у остальных дилеров, котировки берут у альфа банка, а там ликвидность на уровне, кто в теме – тот поймет. При необходимости имеется мобильное приложение и мобильный же метак с полным фаршем. Че еще надо, торгуй не хочу…

Опубликован:

Пока не могу сказать об Альфа Форекс что-нибудь конкретное. Мой отзыв будет нейтральным. Я ранее торговал у брокера в офшоре, потом решил перейти к брокеру с лицензией Центробанка России. У Альфа Форекс лучше торговать когда открыт счет в банке Альфа, с другими банками будет гораздо сложение. Пока это единственный минус, что мне не понравился. Посмотрим, что будет дальше.

loaded:ok