x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Альфа Форекс 2024 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге : 1
Количество отзывов: 162

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
140
1
21
Опубликован:

Торговля полностью устраивает. На мой взгляд, Альфа-Форекс - это один из немногих российских брокеров, где можно торговать и получать прибыль на основании законодательства РФ.Закон защищает клиентов Альфа-Форекс, нет проблем с обращением за своей защитой. Плюс налоги рассчитывает уже сама компания. Очень удобное приложение и быстрый ввод/вывод. Учитывая проблемы у офшоров, остаюсь здесь.

Опубликован:

Несмотря на текущие проблемы и санкции, брокер Альфа-Форекс продолжает оказывать качественные услуги по доступу на рынок Forex. Никаких существенных изменений не произошло, я по-прежнему здесь торгую основными валютными парами, деньги вывожу на счет в банке. Даже в связи со снижением курса доллара к рублю стало более выгодно выводить прибыль. Рекомендую Альфа-Форекс!

Опубликован:

Если раньше все компании стремилась легализовать свою деятельность в РФ и получить лицензию, то сейчас, думаю, все вернется опять в офшор. Брокер Альфа форекс раньше давал хорошие условия даже при офшорной регистрации. Сейчас все меняется. В начале весны были проблемы с открытием новых ордеров по ряду активов, потом возникли проблемы с банковскими операциями. Но скажу, что Альфа-форекс пытается хорошо работать даже в это непростое время. Деньги выводят без вопросов, и даже по хорошему курсу конвертации.

Опубликован:

Хотя работаю с Альфа-форекс довольно давно, мое мнение, что им нужно изменять направления деятельности. Единственная фишка - это открытие счета в банке и у брокера одновременно. Но теперь, в связи с международным кризисом, нужно изменять многое. Можно делать больший акцент на торговлю на российских рынках. А с банком Альфа тоже сейчас не все так просто, есть нюансы. Поэтому думаю, что стоит смотреть что и как. Хотя...кризис сейчас у многих брокеров Форекс.

Опубликован:

Торгую в Альфа Форекс недавно, чуть меньше года. Поэтому мой отзыв можно считать не сильно полноценным. Для трейдеров из РФ несомненно, открытие счета в Альфа Форекс имеет кучу преимуществ, в первую очередь это работа с рублями и нормальный курс конвертации. Правда, сейчас конвертация изменилась не в лучшую сторону. Но в целом все работает неплохо. Мой отзыв об брокере Альфа Форекс положительный.

Опубликован:

Сейчас читаю отзывы, где некоторые трейдеры уходят из Альфа-Форекс в связи с кризисом и санкциями. Друзья, не стоит спешить. Да, были такие вещи весной, когда некоторые позиции были только Close Only. Но сейчас все уже устаканилось, торговля вошла в привычное русло. Количество инструментов практически не изменилось, условия торговли не ухудшились.

Опубликован:

В это сложное время нужны гарантии того, что твои деньги будут сохранены. Поэтому рекомендую открывать счет в Альфа-Форекс при регистрации счёта в этом же банке. Есть несколько вариантов страхования депозита в случае внешних обстоятельств. Сам Альфа-Форекс - брокер хороший, регулируется Банком России, с хорошим торговым терминалом.

loaded:ok