x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Альфа Форекс 2024 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге : 1
Количество отзывов: 161

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
139
1
21
Опубликован:

Посмотрим, как текущее положение в мире повлияет на торговлю через Альфа-Форекс. Два года работаю с этим брокером, проблем не испытывал. Счет открыт в Альфа-банке, мне менеджеры сразу посоветовали это сделать. Поэтому все транзакции без комиссии. Активов, конечно, мало, нет контрактов CFD. Но что есть, то есть.

Опубликован:

Брокер, с которым можно и нужно торговать. Альфа-Форекс доверяют много трейдеров и доверяют давно. Теперь регуляция от Банка России обеспечивает страхование депозитов клиентов. С торговыми условиями все в порядке. Как и везде, плечо не более 1:45, этого вполне достаточно для трейдеров. В общем, Альфа-Форекс - серьезный брокер.

Опубликован:

Отрыл счет в Альфа-Форекс. Бил сомнения, т.к. брокер российский, доверие к нему слабое. Оказалось, что вполне себе хорошая копания в вопросах форекс торговли. Активов не так много, но достаточно. Платформа МТ5 рабочая, свой рейтинг оправдывает. Короче, после года работы оставляю положительный отзыв о Альфа-Форекс.

Опубликован:

Большой плюс Альфа-Форекс это ввод и вывод рублями со своего счета в Альфа-банке. Можно по банковским документам составлять налоговую декларацию без пересчета дохода в рубли по курсу дня получения. Но это для тех кто получает прибыль и хочет платить налоги. Брокеру Альфа-Форекс я доверила свои деньги, и не ошиблась. Настоящий банковский форекс.

Опубликован:

Кстати, именно приоритетное направление вывода с Альфа-Форекс на Альфа банк стало для меня решающим фактом для того, чтобы открыть счет у этого брокера. Лицензия Банка России - гарантия сохранности средств, чтобы не говорили. Пусть небольшое плечо, пусть ограниченное количество активов. Но торговля в Альфа-Форекс стабильная, без существенных проблем. Рекомендую Альфа-Форекс как настоящего брокера!

Опубликован:

Чисто по торговле с Альфа форекс. Условия - как и у всех брокеров, регулируемых законодательством РФ. Нет большого плеча, очень мало активов, только один терминал МТ5. Я привык работать с МТ4, пришлось привыкать к более модернизованному)) Исполнение ордеров нормальное, но встречаются проскальзывания примерно 2-5 пунктов. С выводом денег проблем, конечно нет. Но приоритетное направление - вывод на счет в Альфа банке. Как-то так.

Опубликован:

Я тоже работаю с Альфа-Форекс. Пусть условия не такие, как у офшорных брокеров. Нет огромного плеча, центовых счетов, кучи торговых платформ. Но счет в банке и у брокера имеет много преимуществ, а лицензия Банка РФ дает еще и гарантию со стороны регулирования. Ну и все-таки, я могу пойти в офис Альфа-Форекс, поговорить с менеджерами, и заключить настоящий договор.

loaded:ok