x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Альфа Форекс 2024 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге : 1
Количество отзывов: 161

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
139
1
21
Опубликован:

livandos, с офшорными брокерами вы можете попасть не деньги. В один прекрасный момент они исчезнут, и вы ничего не сможете добиться. А с Альфа Форекс ваши средства защищены. Я предпочитаю этот вариант. Конечно,если сравнивать условия, то офшорные компании выигрывают. Но в вопросах безопасности сильно проигрывают.

Опубликован:

Мне не нравятся российские брокеры. Просто слишком все завязано на государственных органах. Да и условия не очень. Нет, ничего против не имею Альфа-Форекс, просто высказываю свою точку зрения. Сам торгую у офшорного брокера, который проверен временем.

Опубликован:

Что ни говори, но всегда хочется быть застрахованным от кидалова. С Альфа-Форекс как раз такая страховка присутствует. Это прозрачный брокер, его деятельность можно отслеживать, есть реальные офисы и т.д. Что касается условий, типа небольшого кредитного плеча, а также количества торговых инструментов, то тут уже зависит от законодательства, брокер ни при чем.

Опубликован:

Я искал российского брокера именно с ZuluTrade. Ранее работал с таким брокером, но сейчас нормальная тенденция, что необходимо работать с лицензионными брокерами. Да, пришлось открывать счет в Альфа банке, но нисколько не жалею. Альфа-Форекс отличный брокер, Альфа-банк - отличный банк.

Опубликован:

Для клиентов Альфа-банка брокер Альфа Форекс вообще находка. Не теряешь на комиссиях на переводах, ввод/вывод осуществляется без проблем. Ну а сам брокер Альфа Форекс очень хорош для торговли. Платформа быстрая, проблем с исполнением ордеров нет. Бывают проскальзывания, иногда ордер, особенно отложенный, в период выхода новостей открывается по худшей цене. Проблема небольшая. Брокера Альфа Форекс рекомендую.

Опубликован:

Моя оценка брокера Альфа Форекс - отлично. Два года назад открыл тут торговый счет, еще ни разу не пожалел. Условия для законодательства РФ оптимальные, ввод и вывод на свой счет в банке без доп комиссий, торговых активов вполне хватает. Гарантия Банка РФ, думаю, это секрьезная гарантия против скама брокера.

Опубликован:

Все брокерские компании, которые зарегистрированы и работают на территории СНГ, в том или иной мере имеют признаки кухни. Потому как они в большинстве случаев предлагают платформу MetaTrader, а это, как известно, большое поле для манипуляций. Но все-таки мы работаем в таких компаниях, поэтому буду писать как есть. Альфа-Форекс - не самый плохой вариант для трейдера РФ. Тут все платежи идут через банк, соответственно, экономия на комиссиях. Ну и Альфа-Форекс давно уже на рынке, хорошо зарекомендовал себя этот брокер.

loaded:ok