x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2024 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге : 23
Количество отзывов: 227

Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34
Опубликован:

Так и есть, я про Admiral Markets читал и изучал этого брокера. До того, как открыть счет. Он мне понравился условиями, отзывы о брокере были хорошие. Начал с малого депозита, потом после 3-х выводов увеличил депозит в 3 раза. Сейчас торгую на счете в Admiral Markets уже больше 3-х лет, брокером доволен полностью. Так что да, можно к брокеру присмотреться.

Опубликован:

Admiral Markets - брокер, к которому стоит присмотреться. Он уже давно предоставляет услуги по доступу к рынку Форекс, его знают многие. Но новички предпочитают открывать счета в сомнительных кухнях. А это приводит к печальным последствиям. Да, у Admiral Markets не такое больше кредитное плечо, брокер работает по стандартам ЕС. Но средства трейдера тут застрахованы, а это очень важно.

Опубликован:

Одни раз только в Admiral Markets столкнулся с нерыночной котировкой, шпилькой в 20 пунктов. Но в техподдержке сказали, что в курсе, закрытие сделки будет отменено. А так торговля тут очень ровная, без серьезных системных сбоев. Раз в месяц вывожу прибыль, приходит очень быстро.

Опубликован:

В целом, Admiral Markets неплохой брокер. Но бывает, что и ним случаются проблемы. Вроде как неоткуда взяться шпилькам, но эти шпильки появляются. Хотя эта проблема не только у них, я ее встречал и в Альпари. Шпильки потом убирают, а вот с ордерами, которые закрываются после этих шпилек, приходится решать вопросы через поддержку Admiral Markets. Но все решается, ордера отменяются.

Опубликован:

Да, соглашусь с предыдущими отзывами. Есть, конечно, у Admirals проблемы, но все решаемо. Очень важно, что тут не возникает проблем с платформой. Есть расширения спреда, есть проскальзывания. Но нет диких гэпов на пустом месте, а также терминал у Admirals работает отлично. Мой оценка этому брокеру - "хорошо"!

Опубликован:

Начал торговать с Admiral Markets, могу сказать, что компания достойная. Исполняют без задержек, отличные спреды, для европейской компании, которая страхует счета отличные условия торговли, у конкурентов, куда уж хуже исполнение. Есть определенные ограничения по выводам на некоторые платежные системы. Но в последнее время брокер Admiral Markets снимает множество ограничений. Думаю, что скоро платежные условия будут легче.

Опубликован:

Даже те, кто пришел совсем недавно в компанию Admiral Markets, отмечают хорошо поставленную деятельность профессиональных специалистов и хорошую работу платформы. Я как раз только пять месяцев назад открыл тут торговый счет. Брокер Admiral Markets имеет хорошую репутацию среди трейдеров, существует страховка в виде европейской лицензии. Пока мои ожидания оправдываются.

loaded:ok