x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2024 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 227

Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34
Опубликован:

Тоже считаю Admirals вполне серьезным брокером. Лицензия, причем лицензия европейского регулятора, гарантирует защиту трейдера. Условия сейчас в Admirals да, жестче. Я когда начинал тут торговать, было и плечо большое, и куча бонусов и т.д. Сейчас в связи с требованием законодательства ЕС все изменилось. Но на мою торговлю это не сильно повлияло)

Опубликован:

Не вижу проблем с кредитным плечом у Admiral Markets. Это условия регуляции в ЕС, все нормальные брокеры дают ограничения по плечу. Поэтому необходимо учитывать это при открытии счета и иметь соответствующий капитал. К сожалению, многие этого не понимают, и открывают счета в кухнях, где теряют деньги. Могу уверенно сказать, что Admiral Markets не является кухней!

Опубликован:

Минималка в Admiral Markets считаю завышенной, кредитное плечо маленькое. А так, с большего, брокер нормальный. Даже жители стран СНГ могут открывать счета у регулируемого брокера, нет предвзятого отношения. Есть среди активов и фьючерсы на сырье, и CFD на акции. В общем, нормальный брокер Admiral Markets, думаю, что можно с ним работать.

Опубликован:

Привет всем!! Смотрю, здесь есть негативные отзывы о брокере Admirals. Ребята, проблемы есть у любой брокерской компании, не стоит сгоряча рубить голову. У меня тоже было не слишком все гладко в Admirals, особенно когда я начинал торговать. Но потом, когда стал более опытным, перестал вообще обращать внимание на мелкие недочеты. А в крупных вещах брокер Admirals - то, что надо. Рекомендую компанию для сотрудничества.

Опубликован:

Я не согласен с негативными отзывами о брокере Admiral Markets. Понятно, что нигде не будет идеальных условий, везде будут недостатки и проблемы. Но чтобы Admiral Markets занимался кидаловом, не выплачивал поибыль и еще что-нибудь, этого за три года сотрудничества я не замечал. Платформа Admiral Markets работает хорошо, зависания бывают, но где их нет? Ставлю брокеру оценку "хорошо".

Опубликован:

Начинал торговлю с Admiral Markets чуть ли не с 2010 года. Ранее торговал с UMIS, которые потом объединились Admiral Markets. Был перерыв в четыре года, вообще не торговал на форекс. Но когда снова пришел в торговлю, то даже регаться по-новой не пришлось, вывели счет из архива, и все. Что скажу, Admiral Markets - одна из немногих компаний, которая устояла во время нестабильности, продолжает оказывать профессиональные брокерские услуги.

Опубликован:

Не понимаю, почему у брокера Admirals столько негативных отзывов. Друзья, это вполне приличный брокер. Имеет серьезную регуляцию, давно оказывает услуги клиентам. Сколько я уже здесь торгую, ни разу не возникало проблем в виде невывода средств, блокирования счета по надуманным причинам. Все в рамках регламента.

loaded:ok