x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2024 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 227

Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34
Опубликован:

В Admiral Markets проходил курсы трейдинга. Тогда для своих клиентов брокер деле бесплатные курсы. Скажу, что учителя были очень неплохие. Сейчас многие уже ушили из компании, но в чате до сих пор есть неплохие спецы по аналитике и трейдингу. Уже почти пять лет сотрудничаю с Admiral Markets, брокер практически без проблем.

Опубликован:

Пять лет сотрудничаю с Admiral Markets (теперь уже с Admirals), все отлично. Понятно, брокер лицензированный, выполняет требования и законодательства, и регулятора. Активов, я бы сказал, не так много, но мне хватает. Терминал обычный, MetaTrader 5, работает быстро и четко. С брокером Admiral Markets за все это время особых проблем не возникало, можно рекомендовать другим.

Опубликован:

Я, например, только три года назад узнал, что существует брокер Admiral Markets. До этого были на слуху компании, которые, к сожалению, уже исчезли и соскамились. Пробовал свои силы в инвестировании ПАММ, но вот как раз с этим и прогорел, потерял деньги. И потом решил начал самостоятельно торговать. Искал брокера с лицензией и хорошими условиями. Admiral Markets подошел по всем параметрам, поэтому торгую здесь и по настоящее время.

Опубликован:

Да, брокер Admiral Markets - один из старейших брокеров стран СНГ. Хотя они уже давно вышли на международный уровень, получили лицензии регуляторов. И сейчас у Admiral Markets европейские условия торговли. Поэтому можно свободно рекомендовать этого брокера как заслуживающего доверия и гарантирующего сохранность средств клиентов.

Опубликован:

Больше года торгую у брокера Admirals. Работаю на классическом счете, плечо 1 к 30. Валюта депозита - доллар США, на счете было до начала торговли 5000 долларов. Сейчас уже больше 1000 прибыли, хотя я считаю, что моя торговля больше консервативная, чем агрессивная. Прибыль пока со счета в Admirals не выводил, примерно через два месяца будет первый вывод.

Опубликован:

Если хотите торговать на форекс без оглядок на внеторговые риски, то открывайте счет у брокера Admirals. Тут есть регуляция и защита трейдерского капитала. Кроме того, за все время работы брокер Admirals зарекомендовал себя с отличной стороны, многие трейдеры положительно отзываются о брокере. Я торгую в Admirals более пяти лет, знаю, о чем говорю.

Опубликован:

С брокером Admiral Markets познакомился почти пять лет назад. Это был мой первый брокер. Я поторговал тут полгода, и ушел, искал лучшие условия. Но, как выяснилось позже, Admiral Markets вполне нормальный и даже отличный брокер. После того, как я далее сменил пару компаний, я все равно вернулся к Admiral Markets, и сейчас вообще не жалею. Ни каких подвохов в отношении трейдеров, быстрый вывод средств, дают зарабатывать.

loaded:ok