x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

eCoin - отзывы реальных клиентов 2024

eCoin
Позиция в общем рейтинге : 131
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 12 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4
Опубликован:

Может раньше брокер eCoin и представлял из себя нечто годное, но в настоящем 2020 году давно скатился в СКАМ, гадюшня для воровства и вымогательства.

Опубликован:

eCoin худший брокер на крипте, здесь постоянно проходят тех работы о которых нет уведомления и все сделки рушатся, есть постоянный риск удаления аккаунта. на примере моего коллеги по работе могу сказать - удаляли 2 раза "по техническим причинам" и всё, фиг знает что у них на уме.

Опубликован:

Поступил вывод с ecoin. В регламент не вложились даже близко. Больше с ними не работаю

Опубликован:

eCoin мошенники! Ничего хорошего от сотрудничества с ними не ждите. Проблемы будут, это точно, чтобы вы даже не сомневались. Площадка рассчитана на новичков, которых обвести вокруг пальца очень просто.

Опубликован:

eCoin меняет как хочет условия пользовательского соглашения. что потом несложно догадаться. депо сливаются за то, что трейдер типа не соблюдает условия договора. П\при этом никто никого ни о чем не предупреждает. Безотказная схема мошенников!!!


Опубликован:

Из самых адекватный вариантов вывода денег была их карта, которую кстати пришлось помучаться чтобы оформить. Сканы доков задолбали делать, то им не видно лица, то подписи. В общем получил карту, но от нее мало толка, она за границей не котируется, чисто для обналичики ее использовать. Просто пластик. Может щас другие варики появились в ecoin не знаю, я выплаты сюда приостановил давненько.

Опубликован:

Так еще комиссия в ecoin на вывод бомбическая! Вообще ни о чем контора оказалась. Зря время и деньги потратил. Сейчас смотрю на несчастные 120 долларов на счету и думаю, ставить на вывод или попробовать снова прокрутить?.. Просто уверен что при выводе потеряю больше чем получу

Опубликован:

Пришло сообщение в тикеты по поводу моего вывода. Типо не можем обналичить ваш чек, ожидайте. Ну как бы прошло часов 20 и смотрю, а ничего не поменялось. Попробовал снова подать на вывод, а сумма холдирована, т.е. ее на счету у меня нет и в обработке ее тоже нет. Снова написал тикет. И кстати дурацкая система тикетов в ecoin, оперативно вопросы решить нереально!

loaded:ok