x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

eCoin - отзывы реальных клиентов 2022

eCoin
Позиция в общем рейтинге : 130
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 12 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4
Опубликован:

Биржа Ecoin предлагает социальный майнинг. Но проблема в том, что сейчас майнинг вообще не работает. Я покупаю пакет для майнинга, но стоимость пакета и аренда оборудования превышает прибыль. И да, с бесплатной раздачей токенов вообще беда. Дают 100 монет, которые ничего не стоят. Если хочешь большего, покупай за свои. Но Ecoin ничего хорошего не предлагает.

Опубликован:

Биржа eCoin забрала у меня почти 1 BTC. Это и сейчас приличная сумма, а в момент потери была еще больше. Подал заявку на вывод, ни средства на счет не пришли. Писал в техподдержку - бесполезно. А потом наступил момент, когда не смог войти в свой ЛК. И только потом уже выяснилось, что контора eCoin просто исчезла, вместе с деньгами клиентов. Сейчас есть типа новый сайт ecoin-finance.com, возможно, теже самые мошенники!

Опубликован:

К сожалению, биржа eCoin оказалась мошенническим проектом. Сейчас этот сайт не работает. Я не торговал тут, но, думаю, что никому деньги не возвращали. Так что будьте осторожны, открывая счета у подобных бирж. Проект eCoin скам!

Опубликован:

Stern87, проскальзывания в eCoin нормальное явления. Более того, сделка может висеть неделями без исполнения. Объемы у этой биржи вообще никакие. Даже по маржинальным парам eCoin может не давать нормальные объемы. И стоит учитывать, что объемы накручивают ботами, это тоже проблема.

Опубликован:

Не могу понять, почему в eCoin происходят постоянные проблемы? Во-первых, долго зачисляли средства на депозит, почти неделю. Это очень долго. Во-вторых, сделка совершается по каким-то странным котировкам. Я подаю заявку на открытие сделки по одной котировке, а мне открывают по другой. Дикие проскальзывания!!

Опубликован:

Ага, я тоже потерял в eCoin деньги. Причем вообще-то заработал, на торговле, заработал почти 7%. Но когда стал выводить деньги, то вывел даже меньше того, что вводил ранее. Комиссии сожрали и прибыль, и часть депозита. Не советую связываться с eCoin!

Опубликован:

В топку это кидалово eCoin. Благо что потерял здесь не так много, 340 долларов. Перекрыли доступ к аккаунту после того, как поставил заявку на вывод. Обвинили меня в мошенничестве. Только поржать можно было бы в таком обвинении, если бы не забрали мои деньги. Ладно, подавитесь. Но теперь я везде буду писать, что eCoin - мошенники, воруют деньги клиентов.

loaded:ok