x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

eCoin - отзывы реальных клиентов 2022

eCoin
Позиция в общем рейтинге : 130
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 12 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4
Опубликован:

Хуже биржи нет. Биржа eCoin не дает вывести депозит. Очень часто замораживают активы. Курсы криптовалют регулируют самостоятельно, независимо от цен на других бирж, причем отличие на несколько десятков процентов. Ну и техподдержка не работает от слова совсем. Рекомендую не связываться с eCoin.

Опубликован:

На бирже eCoin почему-то постоянно возникают проблемы. Во-первых, процесс зачисления средств на депозит занимает очень длительное время, почти неделю. Это явно неудовлетворительно. Во-вторых, в процессе совершения сделок возникают странные котировки. Я подаю заявку на открытие сделки по определенной цене, а мне открывают сделку по другой. Это вызывает значительные проскальзывания, которые трудно объяснить. Думаю, что завершу свое сотрудничество с eCoin.

Опубликован:

Мне рассказывали, что биржа Ecoin является серьезной и надежной. Однако, мое личное отношение к ней стало негативным из-за хамского обращения и непрофессионального отношения к клиентам. Поддержка не защищает наши права, всегда ставя биржу в приоритет. Вначале все шло неплохо, но проблемы начались, когда я запросил вывод прибыли со счета Ecoin. Вместо вывода, мне сообщили о необходимости прохождения верификации. Однако, уже более двух недель процесс верификации не завершается, несмотря на то, что я предоставил все необходимые документы.

Опубликован:

Я не была удовлетворена опытом использования биржи Ecoin. Она обязывает проходить сложную и долгую верификацию для тех, кто предпочитает торговать в фиатных валютах. Количество доступных цифровых валют на бирже оставляет желать лучшего. Из моего краткосрочного опыта использования биржи, я не могу найти никаких достоинств, чтобы рекомендовать ее другим пользователям.

Опубликован:

Недавно я зарегистрировался на этой бирже Ecoin, она предоставляет легкий способ открыть счет и пополнить его. Однако, вместо того, чтобы заработать немного денег, я потерял все свои сбережения. Служба поддержки клиентов Ecoin не реагирует на мои запросы, что заставляет меня сомневаться в их надежности. Я был наивен, думая, что смогу заработать на этой бирже. Надеюсь, они вернут мне мои деньги.

Опубликован:

После регистрации на бирже Ecoin я был разочарован - тут ничего не было. Перед тем, как пройти верификацию, я пытался найти информацию и отзывы о ней, но ничего не нашел - кажется, я был первым, кто решил исследовать эту биржу. Я быстро понял, что она была неэффективна - нет маржинальной торговли, деривативов, всего лишь 25 торговых пар и завышенные комиссии для мейкеров. К счастью, я не потратил здесь свои деньги. Проблемы возникли даже с вводом и выводом средств, и менеджер на английском языке не мог мне помочь. Не могу рекомендовать биржу Ecoin!

Опубликован:

Биржа Ecoin сначала провели верификацию моей личности, но, через два месяца эта верификация была заблокирована. Я думаю, что это произошли из-за моего активного трейдинга. Ведь за месяц я смогла наторговать больше чем половина депозита. И понимаю, что для Ecoin это становится невыгодно, если я начну выводить свои средства. А без верификации мне ничего не выведут.

loaded:ok