x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

eCoin - отзывы реальных клиентов 2024

eCoin
Позиция в общем рейтинге : 131
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 12 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4
Опубликован:

ДЦ eCoin намеренно убрал возможность оставлять правдивые отзывы на своем сайте, что же! правда все равно вас не оставит и гнев трейдеров вас догонит, если воруете бабки у народа, то и подавитесь ими!!!

Опубликован:

Брокер по крипте eCoin продвигает себя как международная компания, но вот загвоздка - в Европе про него не знают! Это афера направленная на глупый слой населения, который хочет быстрых денег на хайпе популярности крипты и только!

Опубликован:

Здесь обман на обмане у eCoin! я уже 3 недели не могу вывести 0,05 BTC, катать-капать, у них же русским языком указан минимальный вывод 0,001, где я что нарушил, почему заявка постоянно отклоняется???

Опубликован:

Меня брокер eCoin вогнал в долговую аферу, на которую я повелся.. меня жестоко обманули.. брал кредит, заложил квартиру, но проект не принес прибыли и срочно стал искать денег, один из способов предложили рассмотреть трейдинг на крипте в eCoin, переговорил с сотрудниками, они заверили что есть 100% шанс выйти из ситуации, взял кредит в мфо, но все обещания оказались липой.. теперь из-за этих скотов я вынужден оформлять банкротство...

Опубликован:

Обман и развод - вот девиз брокера eCoin, вроде бы компания работает по законодательству ЕС, а вот инфы о месте регистрации не нашел лично, сотрудники загашника отказываются предоставить документы. Да что говорить, минимальный порог входа сразу определяет, что эти варюги настроены украсть все и зблокировать аккаунт. По судам нужно подавать на такие кухни.

Опубликован:

Компания eCoin вводит в заблуждение трейдеров, желающих заработать у надежного брокера! Якобы у нее один из старейших деменов еще с 2009 года! Пересмотрел список бирж КоинМаркетКап, такой не существует. Регистрация в Панаме. стремная афера, лучше не рисковать временем и деньгами.

Опубликован:

Очень не довольна уровнем обслуживания сотрудниками Support брокера eCoin, хамье редкостное, могут матом послать и остаются без наказания. Хотела у них негативный отзыв на сайте оставить, но это невозможно сделать даже если активирована учетная запись. приходится оставлять на сторонних сайтах, а как я начала перечитывать, на них жалоб вагон и маленькая телега.. техподдержка всё сгубила в этой конторе.

loaded:ok