x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

eCoin - отзывы реальных клиентов 2024

eCoin
Позиция в общем рейтинге : 130
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 12 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4
Опубликован:

Да ну ее подальше эту биржу eCoin. Работать на ней невозможно. Постоянно выдает - нет цены. Плюс платформа до такой степени глюченная, что вылетаю из сети по несколько раз в день. Заявку обмен биткоина отправил, обрабатывалась почти пять дней. Как сами понимаете ,курс изменился. Короче, прекращаю работать с eCoin.

Опубликован:

Старая биржа eCoin - начинавшая неплохо. Но скатилась с катушек с течением времени. На площадке/форуме общение с заинтересованной в торгах криптой, пыталась делать какие-то акции для привлечения массы, но в данный момент просто не работает.

Опубликован:

Если что, то сайт ecoin.eu уже закрыт, не работает. Походу, мошенники исчезли вместе с деньги доверчивых клиентов. Много кто пострадал? Биржа ecoin.eu была и так довольно сомнительной.

Опубликован:

Внимание, лохотрон! В eCoin куча скрытых комиссий. За зачисление денег на биржу комиссия почти нулевая. А вот при торговле и особенно при выводе с вас сдерут крупную сумму, и часто это комиссия превышает полученный профит. А на сайте эти комиссии не указаны!

Опубликован:

Раньше с биржей eCoin можно было работать. Проблемы да, бывали, но не так, как сейчас. Все очень похоже на приближение скама. Постоянные сбои при работе платформы. Плюс куча отзывов за последнее время, что eCoin обрубают заявки на вывод.

Опубликован:

Нет доверия к рынкам крипты, самая мутная тема для жителей РФ. eCoin самая гнилая платформа из всех возможных, СКАМ в лучших традициях, их не закроют - бабла краденного на долго хватит откупаться, валить нужно от них!

Опубликован:

Лохотрон этот eCoin.. там по сути даже торговать нечем, очень убогий набор торговых инструментов, больше напоминает платформу для конвертации битка, чем биржу для сделок, нет системы защиты счетов, потому любая аля атака может в ноль свести все результаты. лучше беречься от таких контор.

loaded:ok