x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

ExpertOption (Expert Option) - отзывы реальных клиентов 2024

ExpertOption
Позиция в общем рейтинге : 12
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 89 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
41
5
Опубликован:

Чуть больше 2 недель поработал с компанией ExpertOption. Что могу сказать - это самый короткий срок моего сотрудничества с какой-либо конторой на бинарках. И это всё потому, что после запроса небольшой прибыли, который я отправил в саппорт, деньги со счета сняли, на карту вообще ничего не пришло. Я писал письма, пытался звонить и везде один ответ - "Обращайтесь в ваш банк"! Я в шоке, как они нагло разводят людей на деньги!

Опубликован:

Решил недавно спасти свои сбережения от инфляции, не в банк же на депозит нести, решил попробовать свои силы на рынке бинарных опционов и сразу в рейтингах на левом сайте рекомендовали ExpertOption. Как же глуп я был, что сразу повелся без лишней проверки! Мне гарантировали поддержку менеджера в решении многих вопросов на всех уровнях их решения, но когда я столкнулся с проблемами зависания платформы - меня стали игнорировать и я очень быстро потерял свои деньги. Не ведитесь!

Опубликован:

Работа с ExpertOption один страшный кошмар, который будет тянуться, пока что вы не покинете этих мошенников. Сам лично торгую на форексе, решил протестить бинарки и первым делом наткнулся на указанного брокера. Что сказать, сразу открыл реальный счет, хотя мне долго морочили голову их верификацией, но после так и не решился проводить у них сделки, потому отправил запрос на вывод своих же денег. СП перестали мне отвечать, а средств я так и не смог получить, это же самый настоящий грабеж((

Опубликован:

Support у этих аферистов самый неадекватный, который мне только приходилось встречать. Возникает такое чувство, что у ExpertOption там ПТУшницы подрабатывают, которые на поварих учатся! Никакой финансовой грамотности в решении профильных задач по работе сервера. Очень недоволен их работой, видимо персонала у них как такового и нет.

Опубликован:

Под мои требования брокер ExpertOption вообще не подходит. Это мое сугубо личное мнение, но названная компания явно слаба среди других бинарок. Работал с ними 2 месяца и смог поднять с 400$ до 700! профит постарался вывестина указанную раньше банковскую карту. Но моя заявка так и осталавась в обработке несколько недели. Позже деньги исчезли, и саппорт мне отвечает, что во всем виноват банк, обращаться к ним. Я желаю им скорейшего банкротства!

Опубликован:

Обычная шарашкина контора. ExpertOption вся работает по одной единственной схеме - украсть деньги трейдера, а когда тот начнет разбираться в причинах - просто заблокировать аккаунт, как это они сделали со мной. После этого случая решил прочесть отзывы об этих обманщиках и оказалось, что я далеко не первая жертва!

Опубликован:

Ничего не заработал с ЭкспертОпшн. Попробовал с 50 долларов, в начале пошло, но когда на депозите оказалось чуть больше 80 долларов резко стали происходить торможения на платформе и в результате слился до 25 баксов( Ну и кто они после этого?! Явно не надежные

loaded:ok