x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

ExpertOption (Expert Option) - отзывы реальных клиентов 2024

ExpertOption
Позиция в общем рейтинге : 12
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 89 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
41
5
Опубликован:

Выполнение ордеров в ExpertOption оставляет желать лучшего. Вывод средств вызывает большие трудности. Брокер не придерживается собственных сроков вывода и намеренно затягивает этот процесс. Я считаю, что торговля с ExpertOption не имеет смысла. Можно только потерять свои деньги.

Опубликован:

Многие брокерские компании в последние годы выбирают офшорные зоны для регистрации своих деятельностей. ExpertOption тоже решили зарегистрироваться в Сент-Винсенте и Гренадинах. Это было бы в порядке вещей, если бы компанию можно было доверять благодаря ее стабильной работе. Однако, ExpertOption не только столкнулись с обвинениями в задержках вывода средств, но и подозреваются в манипуляциях с графиками цен. Таким образом, оффшорная регистрация и возможные манипуляции ставят под угрозу депозиты клиентов.

Опубликован:

Никакой рекламой данный брокер Expertoption не может скрыть свои реальные показатели при работе. Хоть и есть демо-версия, но, как и везде, за всё приходится платить, и новички становятся объектом заработка для компании. Действительно, это организованная группа мошенников, которая хорошо знакома с интернет-маркетингом. Я столкнулся с простыми и банальными проблемами - не могу вывести свои деньги, и никакой помощи от поддержки не дождешься. На данный момент мой аккаунт в Expertoption заблокирован, и заявка на вывод ожидает исполнения. Будьте готовы к тому, что работа с этим брокером может нервировать, поэтому рекомендую выбрать другого брокера.

Опубликован:

Даже не пробуйте открывать счет в ExpertOption! Здесь никто не зарабатывает, а только теряет деньги. У них сейчас на сайте нет русского языка. А совсем недавно эта компания вовсю рекламировала себя в рунете. И множество менеджеров названивали потенциальным клиентам с предложениями быстрого заработка. Тот, кто повелся на эти звонки от ExpertOption, понимает меня. Нас всех тут просто развели как лохов.

Опубликован:

ExpertOption - гнилая контора! Никто не сможет тут заработать. Я пытался, ничего не вышло. Благо не переводил сюда много денег, потому потери не огромные. И вот недавно узнал, что типа успешные трейдеры в ExpertOption на самом деле являются работниками этой конторы, и им контра рисует сделки. То есть сплошное вранье! Не верьте мошенникам из ExpertOption!

Опубликован:

ExpertOption - это скам!! Во-первых, дает возможность зарегать счет только жителям СНГ. Из Европы счет открыть нельзя. Дураку понятно, что только в СНГ самые бесправные трейдеры. Во-вторых, платформа, которую дают здесь в использование, работает через раз. Сделки открываются по невыгодной цене, но при этом может открываться по три-четыре сделки одного объема и по одной цене. Короче, бегите из ExpertOption!

Опубликован:

Попробовал торговлю в компании ExpertOption. Это хорошо, что завел туда незначительную сумму. Просто решил протестировать торговлю. Могу сказать, что ловить тут нечего. Условия в ExpertOption создают такие, что заработать практически невозможно. А слить - без проблем. Иначе как можно заработать на сделке в 5 мин когда открываешь ее, а она открывается, только через две минуты? Глюки сплошные.

loaded:ok