x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

ExpertOption (Expert Option) - отзывы реальных клиентов 2024

ExpertOption
Позиция в общем рейтинге : 12
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 89 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
41
5
Опубликован:

ExpertOption - самая лажовая платформа. Ничего не работает, котировки поступают с задержкой, связь с серваками прерывается по несколько раз на день. Причем связь обрывается на несколько часов. У меня было, что доступ к платформе был отключен почти полдня. Как тут торговать?

Опубликован:

Заблокировали торговый счет под предлогом множественной регистрации. Но не предъявили никаких доказательств. Просто я подал заявку на вывод не только полученной прибыли, но и всего депозита. А ExpertOption, походу, не очень хотят расставаться с деньгами. Так мои деньги в этом лохотроне и зависли!

Опубликован:

Меня заблокировали прямо во время открытия сделок. Случилось это 4 месяца назад, когда я успешно поднимал свои кровные у брокера ExpertOption. Причину указали - нарушение регламента торгов. Ни пункт, ни содержание я не увидел, я даже этого регламента в глаза никогда не видел и не пользовался своей электронной подписью, что я ознакомлен или с чем то согласен. Попытался найти обратную связь с админами -ее нет, они или сбрасывают звонки, либо уходят в не дозвон. Я не знаю, что мне теперь делать и как вернуть деньги.

Опубликован:

Это самый наглый развод людей на деньги и с рынками Форекс или Бинарок они ничего не имеют, сами посудите. Внес реальный депозит, раскачал и сразу же хотел сделать вывод всех, подчеркну - всех денег. На этом все закончилось. Мой счет заблокирован, аккаунт закрыт до выяснения обстоятельств происхождения денег на моей счете. Спустя месяц после семи кругов длительной верификации мне вернули половину, остальная часть до сих пор на рассмотрении техподдержки.

Опубликован:

По честному, брокер ExpertOption слабый, если без эмоций от потерянных денег взглянуть на них - то по их работе можно проводить курсы для молодых компаний, на тему "Наглядный пример как нельзя вести свои дела на финансовых рынках". Очень разочарована тем что знаю об их существовании.

Опубликован:

Я категорически предостерегаю трейдеров смотреть в сторону этой кухни, которая повесила на себя ярлык ExpertOption. А ведь я тоже им верил, пока не завел свои 900$, но когда речь зашла о выводе, то им документов не хватает, потом их качество не устраивает.. КОРОЧЕ будут морочить мозги, пока сами не откажитесь от мысли получить свое обратно. Очень жаль, что подобные компании существуют и их нельзя привлечь к ответственности.

Опубликован:

Торговые условия этой проблемы под названием ExpertOption слишком пагубны для любого человека, который решит заработать на них, потому что в итоге заработают на нем и никогда больше не дадут увидеть собственных денег. Не рекомендую, ExpertOption развод на деньги, на который ведутся разве что новички.

loaded:ok