x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

ExpertOption (Expert Option) - отзывы реальных клиентов 2024

ExpertOption
Позиция в общем рейтинге : 12
Количество отзывов: 45

Рейтинг доверия пользователей: 89 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
41
4
Опубликован:

Украли со счета 350 долларов. Зашел на свой счет в Expertoption, а там денег нет. Пишу с возмущением в техподдержку, требую возвратить деньги. Мне ответ - поступила от меня заявка, и они вывели. Но я то деньги не выводил. Потребовал расследования, не знаю, чем закончится. Кидалово!

Опубликован:

В Expertoption нет защиты от кидалова. Я спрашивал в техподдержке, откуда берутся котировки по криптовалюте. И получил ответ, что н=цены формируются внутри биржи. А вот тут и загвоздка. Ведь никто не мешает бирже открывать сделки против трейдера, чтобы забрать у него прибыль. Тем более, что техническая сторона в полном владении Expertoption. Так что решайте сами, можно здесь торговать или нет.

Опубликован:

Не внушает доверия все таки этот Expertoption, не знаю у кого как, но у меня и поддержка не отвечает, ни менеджера нету, так что контора какая-то. Я хотел было отрыть здесь торговый счет. Но не смог вообще поговорить с саппортом, а потом наткнулся на кучу негативных отзывов клиентов. И понял, что здесь вполне реально потерять свои деньги.

Опубликован:

ExpertOption кидают клиента как надо. На графиках рисуют что угодно, сначала сделка идет в нужном направлении, а потом, за 10-15 секунд до экспирации, резко уходит в минус. Получаешь убыток, а цена потом снова идет в нужном направлении. Повторяешь сделку по системе Мартнигейла, чтобы вернуть убыток, получается тоже самое. ExpertOption - это аферисты!

Опубликован:

Как только начинаешь получать прибыль, мошенники ExpertOption первым делом меняют размер доходности по сделке. У меня было такое, что коэффициент доходности с 75% снижался до 10%. И это в самый торгуемый момент, в середине торгового дня. А затем вообще непонятно что начинает твориться - цена идет так, как будто кто-то сразу открывает сделку против меня большим объемом. И после закрытия моей убыточной сделки все идет как надо. Не дают в ExpertOption просмотреть историю котировок, чтобы сравнить. Работают против клиентов.

Опубликован:

Привет всем! Ну вот, таки сама решила проверить данную контору ExpertOption. Зарегалась, все дела. Пополнила деп на минималку в 5000р и пошла в бой. То, что у меня начали скакать проценты после того как утроила свой баланс, меня не удивило. Я хотела хотелось проверить как обстоят дела с тем самым выводом. Прошла верификацию, оформила заявку на вывод. И вдруг обнаружила, что ОКАЗЫВАЕТСЯ я нарушила правила и положения брокера. Аккаунт как полагается заблокировали. А после того, как сняли блокировку, денег на счете не было, за меня кто-то торговал.

Опубликован:

ExpertOption - самая лажовая платформа. Ничего не работает, котировки поступают с задержкой, связь с серваками прерывается по несколько раз на день. Причем связь обрывается на несколько часов. У меня было, что доступ к платформе был отключен почти полдня. Как тут торговать?

loaded:ok