x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

ExpertOption (Expert Option) - отзывы реальных клиентов 2022

ExpertOption
Позиция в общем рейтинге : 12
Количество отзывов: 44

Рейтинг доверия пользователей: 89 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
41
3
Опубликован:

Мой совет - не испытайте судьбу! Даже не вздумайте открывать счет в expertoption и переводить сюда деньги. Вернуть назад ничего не получится. Я говорю это как человек, который попался на развод этого псведоброкера expertoption! Нет здесь никакой реальной торговли! В терминале мошенники творят, что хотят, рисуют цены по своему усмотрению.

Опубликован:

Expert option - это брокер с большим количеством недостатков и малым количеством преимуществ. Единственным положительным моментом можно назвать наличие демо-счета, но даже для его использования требуется предоставление контактных данных, что может привести к нежелательным звонкам от компании. Этот "плюс" нельзя сравнить с негативными сторонами, такими как отсутствие надежного и адекватного регулирования, отсутствие проверенной репутации среди опытных трейдеров и недостаточно длительный опыт работы на рынке. Мои советы - избегайте сотрудничества с Expert option.

Опубликован:

Я даже не могу найти слов, чтобы назвать эту финансовую компанию профессиональным брокером. Попробовал вложить всего 50 долларов, но уже решил завершить сотрудничество с ними. Проблемы с серверами на ExpertOption стали реальной головной болью. Сегодня, например, сервера легли на полтора часа! Это нормально? Я уже поставил запрос на вывод своих средств. Такие постоянные сбои и задержки не дают мне никакой уверенности в том, чтобы продолжать торговать здесь.

Опубликован:

У меня случилась неприятность - мой доступ к счету в ExpertOption был заблокирован, а мои средства использовались без моего согласия. Весь мой счет был потерян в убыточных сделках. Впоследствии, я смог войти в личный кабинет и обнаружил, что на счету осталась нулевая сумма. Брокер никак не объяснил свои действия. Все указывает на то, что ExpertOption - это лохотрон!

Опубликован:

Я считаю, что ExpertOption – компания с махинациями, которая умело обманывает людей. Они делают вид, что являются честной компанией, но их условия трудно проследить. На самом деле, после проведения торговли результат оказывается нулевым. Я принял решение прекратить сотрудничество с этим брокером и вывести остаток с моего счета. Однако, эти люди обвинили меня в мошенничестве и заблокировали мой аккаунт. Я не знаю, что делать в этой ситуации!

Опубликован:

Выполнение ордеров в ExpertOption оставляет желать лучшего. Вывод средств вызывает большие трудности. Брокер не придерживается собственных сроков вывода и намеренно затягивает этот процесс. Я считаю, что торговля с ExpertOption не имеет смысла. Можно только потерять свои деньги.

Опубликован:

Многие брокерские компании в последние годы выбирают офшорные зоны для регистрации своих деятельностей. ExpertOption тоже решили зарегистрироваться в Сент-Винсенте и Гренадинах. Это было бы в порядке вещей, если бы компанию можно было доверять благодаря ее стабильной работе. Однако, ExpertOption не только столкнулись с обвинениями в задержках вывода средств, но и подозреваются в манипуляциях с графиками цен. Таким образом, оффшорная регистрация и возможные манипуляции ставят под угрозу депозиты клиентов.

loaded:ok