Traders Union RSS Поиск
×
logo

Переговоры по Brexit ждет коллапс - аналитики

По мнению британского экономиста и политика В. Кейбла, переговоры по Brexit, возможно, сложатся не лучшим образом по причине отсутствия подготовки властей Британии. Кейбл указывает на связи королевства с ядерным агентством Euratom как на пример трудностей, ожидающих власти Британии на этапах подготовки к Брексит.

Кризис в переговорах очень вероятен, полагает Кейбл. Одновременно с тем политик не озвучил времени, когда переговоры, возможно, будут сорваны. Он предрекает коллапс примерно через год.

Кейбл отметил, что в том случае, если экономика королевства понизится, настрой общественности касательно Брексит может поменяться. Невзирая на это, он не видит на протяжении ближайшего времени следующего всеобщего референдума, так как это «не интересно» властям.

Кейбл, партии которого так не удалось получить поддержку от приверженцев евроинтеграции на выборах в июне, не поддерживает ни лейбористов, ни консерваторов Т. Мэй. Он считает, что лейбористы никак не отойдут после выборов, в итоге которых они получили большее количество мест в парламенте, а консерваторы просто дисфункциональные.

Читайте также: Нацвалюта Швейцарии снизилась к минимуму за год

четверг 13.07.2017 | 12:28

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok