Traders Union RSS Поиск
×
logo

МВФ и кредиторы договорились по поводу Греции

Европейские кредиторы и МВФ пришли к общему мнению касательно Греции. Переговоры между кредиторами и представителями Греции пройдут сегодня. Такая информация была предоставлена председателем Еврогруппы Й. Дейсселблумом.

Читайте также: МВФ считает, что госдолг Греции надо снизить

Сообщается, что есть договоренность, которую планируют представить Греции. Но на данный момент неизвестно, будет ли принято Грецией новое предложение, об этом станет известно позже.

Единое мнение чиновников зоны евро и МВФ, возможно, станет прорывом в разрешении ситуации, сложившейся в Греции, так как раньше они не могли достичь договоренности в вопросе размера профицита госбюджета. Стоит отметить, Греции необходимо достичь профицита в 2018 году и поддерживать его несколько последующих лет. Кроме этого, мнения расходились и касательно понижения долговой нагрузки в данной стране. 

пятница 10.02.2017 | 16:02

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok