Traders Union RSS Поиск
×
logo

Человечество ожидает игровой бум

Не исключено, что положение человека в обществе через 6 лет будут оценивать, исходя из игрового рейтинга.
​Аналитики считают, что в ходе игрового бума, который захватит планету через шесть лет, каждый пользователь компьютера станет геймером, а 85% всех бытовых задач будут интегрированы в игровую концепцию.

Пока что игры остаются только лишь приложениями, но совсем скоро их элементы станут неотъемлемыми атрибутами, присутствующими в различных сферах жизнедеятельности – не исключая такие важные и необходимые, как здравоохранение, бизнес, образование.

Новости не исключают, что положение человека в обществе через 6 лет будут оценивать, исходя из игрового рейтинга, а членство в соцсетях будет вознаграждаться.

Может быть, человек будет получать очки за действия, которые раньше осуществлял непринужденно и не связывал с игровой деятельностью, и эти же очки, в свою очередь, повлияют на его карьерный рост и успех среди окружающих.

В таком случае, люди будут искать все новые стратегии в жизни, ставшей игрой. Для того чтобы заработать больше «жизненного» влияния, они будут стремиться заработать игровое. Подобную концепцию будущего развила Елена Бертоцци, профессор цифрового дизайна.

пятница 21.03.2014 | 14:38

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
28.03.2014 | 16:13
Это будет игровой бум!!!!!!!!!!
27.03.2014 | 17:48
Поддерживаю предыдущего оратора, так как действительно, не столько лучшее уйдет в виртуальный мир, а сколько дурь и агрессия в том числе. Ведь этот 80й левл орка мог вылиться не в эпичный фентезийный шмот, а в 80й по счету iPhone5, отжатый в ночном рейде по району.
27.03.2014 | 17:26
Всего через несколько лет наступит эра социальной справедливости. Каждый займет место в социальной иерархии согласно своим навыкам и способностям. А вы противники игр (предыдущие комментаторы)в предстоящей социальной дифференциации займете нижние позиции и будете локти кусать, что не начали вовремя прокачивать геймерские навыки. Да придет эпоха справедливости!
26.03.2014 | 15:57
Я бы вообще запретила выпускать игры, люди теряют грань между реальностью и виртуальной жизнью.
25.03.2014 | 16:05
Я считаю, что это проблема для населения.
24.03.2014 | 16:46
кошмар!!!упаси Господь такому произойти,тогда все только и будут знать,что бежать домой и сидеть играть. у нас еще хоть детство было,мы с ребятами во дворе гуляли,а теперь что? я считаю,что родители должны ограничивать своих детей от компьтеров
24.03.2014 | 15:54
Пусть оценивается как угодно, только чтобы люди не разучились общаться в живую)
24.03.2014 | 15:26
Как хорошо, что я не игроман и мне безразличны такие развлечения.
24.03.2014 | 15:26
Как хорошо, что я не игроман и мне безразличны такие развлечения.
24.03.2014 | 11:22
Страшно представить, что человечество станет полностью зависимым от гаджетов и игровой активности.
24.03.2014 | 10:03
не дай Бог такому произойти
24.03.2014 | 09:37
Думаю и сейчас уже настал такой период, что большинство людей зависимы от компьютерных игр!
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по