Traders Union RSS Поиск
×
logo

Мировые производители отказываются от участия в CES

Выставка, которая откроется 5 января а Лас-Вегасе, обязует, чтобы все участники были вакцинированы и носили маски
Компании ​Advanced Micro Devices, Micro-Star International Co и Procter & Gamble Co отказались от участия в выставке Consumer Electronics Show (CES), поскольку количество случаев заболевания штаммом Omicron стремительно растет.

Быстрое распространение нового штамма Covid вынудило многие компании в Соединенных Штатах пересмотреть свои планы относительно командировок персонала и выставок, чтобы снизить риск заражения коронавирусом.

Ожидается, что выставка CES, на которой представлены все новые тенденции и гаджеты в индустрии высоких технологий, соберет более 2200 участников.

Выставка, которая откроется 5 января в Лас-Вегасе, обязует, чтобы все участники были вакцинированы и носили маски, заявил представитель Ассоциации потребительских технологий.

"Все личные встречи будут переведены в виртуальную среду в интересах здоровья и безопасности наших сотрудников и партнеров", — сообщил представитель AMD.

Многие мировые производители, фирмы и компании, в том числе General Motors Co, Alphabet Inc, Google, Facebook Meta Platforms Inc, Twitter Inc, Lenovo Group, AT& T Inc и Amazon.com Inc заранее отказались от планов личного присутствия, заявив, что не командируют сотрудников из-за рисков, связанных с Covid и его новым штаммом Omicron.

среда 29.12.2021 | 10:26

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok