x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о xDirect (xDirect ua) 2024 и обзор брокера

xDirect
Позиция в общем рейтинге : 203
Количество отзывов: 149

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 100% от партнерских выплат
Счета: -ELECTRON, -CLASSIC USD

Отзывы клиентов

Отзывов:
70
58
21
Опубликован:

Жуткие условия торговли в xdirect! Очень большие проскальзывания и саппорт морозится по поводу самых элементарных вопросов! А когда терминал завис на полчаса без предупреждения и саппорт вообще на связь не вышел, я вообще офигел! За это время две сделки автоматом закрылись по жуткой цене и я ушел в минус и никто мне возмещать убытки не захотел! Думайте сами, связываться с такими мошенниками или оставить тут последние деньги!

Опубликован:

Зависания стал замечать еще в середине прошлого года. Но еще терпимо было, просто фин.потерь не было, поэтому особо и не заморачивался. А в конце ноября сервис испортился в край. Плюс почему то саппорт тупил и мне в чате на ломаном английском говорили. По моему в fort fs полная беда

Опубликован:

Почитал отзывы о компании и решил, что они соскамились, но оказывается работают, правда возможно только в сторону ввода депозита..

Опубликован:

На письма не отвечают, позвонить им невозможно, в чате просят подождать и так уже неделю! Цена вопрос – 300$. Если они пытаются кинуть на такие копейки людей, то понятно что это за контора!

Опубликован:

Свои 500 баксов ели вырвал отсюда! Пришлось писать, звонить и не один день. Грозился подать жалобу в органы по работе с этим брокером и даже после этого вывод сделали через силу. Выводил 1200 долларов. Ваши 300 отдадут – стучитесь дальше. Но больше сюда ни ногой!

Опубликован:

Не понял, они еще работают? А деньги тогда чего не отдают? Меня еще с лета завтраками кормят, я заказал вывод всего депозита (400 с копейками долларов) в конце августа, до сих пор не получил свой вывод. Мне написали пару писем о том, что в связи с внутренней работой компании ограничения на вывод, теперь уже и не пишут ничего.

Опубликован:

Я не вижу никаких преимуществ в компании помимо физического офиса, да и в тот попасть практически нереально.

Опубликован:

Отличный брокер,быстрая верификация,исполнение,тех.поддержка вообще супер,на любой вопрос,через вайбер или почту, минута делов. Пока всё устраивает на все 100 %

Опубликован:

Издеваетесь да? Какой вайбер?)) Они в онлайн чате мне отвечали в свое время по несколько часов. У меня даже скрины переписок сохранились и если разбить всю суть вопроса по времени, то выйдет что обсуждение заняло 2 ДНЯ! Это оперативность? При том, что вопрос касался технической стороны. Полная некомпетентность

Опубликован:

мне кажется они сами рисуют котировки, я понимаю, разные поставщики ликвидности и все такое, но разбег у xDirect просто колоссальный и не разу в пользу клиента не был.

loaded:ok