x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о xDirect (xDirect ua) 2024 и обзор брокера

xDirect
Позиция в общем рейтинге : 202
Количество отзывов: 149

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 100% от партнерских выплат
Счета: -ELECTRON, -CLASSIC USD

Отзывы клиентов

Отзывов:
70
58
21
Опубликован:

Cолидная контора. Кабинет трейдера не перегружен излишне инфой, мне больше минимализм нравится, а так- торгую потихоньку у них - может кому то спреды не понравятся, но я в среднесрок работаю, мне нормально.

Опубликован:

Как мне кажется - очень приличная компания, с регистрацией не где-то там на островах, а в Польше - соседи. По сути весь порядок сотрудничества распиан и понятен - буду с ними работать!

Опубликован:

Надо заметить, компания выделяется среди себе подобных. Спреды конкурентные, имеется лицензия на предоставление брокерских услуг. Но есть еще куда стремиться, и над чем работать.

Опубликован:

Для скальпинга лучше условий не встречал. Спреды и исполнение вполне устраивают. В планах еще робота прикрутить, с автоматизацией торговли, и дела поживее пойдут.

Опубликован:

Я вот с вами соглашусь, компания не самая популярная, но при этом лицензия есть и условия очень неплохие. Лично мне только неудобно, что кредитное плечо 1:200 без права выбора, это минус.

Опубликован:

По мне так брокер вполне приличный, есть свои плюсы и конечно минусы, а у кого их нет. Но по совокупности меня все тут устраивает, исполнение и вывод средств на высоком уровне. Спреды почти нулевые.

Опубликован:

О брокере плохого не скажу. Есть конечно, вопросы, которые можно было бы улучшить. Но в целом нормально торгуется.

Опубликован:

Долго был в поисках надежного брокера, Читал отзывы, общался с друзьями.
Мнения разные.
Открыл демо счеты в нескольких конторах, сравнил.
Остановился на xDirect.
Регнул реал счет, с сомнениями конечно, вдруг не пойдет. Оказалось все нормально, по торговым условиям и спреду не придерешься. В общем все устраивает пока.

Опубликован:

Компания нормальная и работать в ней можно вполне беспроблемно. На платформе xStation скальпил, исполнение в районе 500-700мс, хватает с головой, удобно. Последняя тс, которую тестил принесла за месяц почти 50% прибыли. Вывел деньги тоже без проблем.

loaded:ok