x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о xDirect (xDirect ua) 2024 и обзор брокера

xDirect
Позиция в общем рейтинге : 203
Количество отзывов: 149

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 100% от партнерских выплат
Счета: -ELECTRON, -CLASSIC USD

Отзывы клиентов

Отзывов:
70
58
21
Опубликован:

Торговля гривной улыбнула. В целом контора имеет корни крупного брокера, но на сайте написано вранье, что они 12 лет работают. Этот брокер молодой и пока доверять ему не стоит.

Опубликован:

По факту, ниче плохого не скажу про брокера. Есть конечно, вопросы, которые можно было бы улучшить. Но в целом нормально работается. Одно время менеджеры докучали. Но это прошло. Кто желает работать на шустрой платформе - Вам сюда.

Опубликован:

16.01.2018 прям какой-то наплыв положительных отзывов об этом брокере. Зачем же портить себе репутацию заказухой да еще и такой не качественной?

Опубликован:

Насколько шустрая платформа? И подскажите как в целом условия торговли? Особенно интересует спред, потому как зачастую с ним возникают проблемы, хотя и не во всех компаниях разумеется.

Опубликован:

Коллега, полагаю вы скальпер раз такие вопросы задаете. У них 2 торговые платформы - MT4 и xStation (5 версия), по сути обе хороши, шустрые и функциональные, исполнение Instant/Market до 700мс в среднем, на новостях не более 1 сек. Спред от 0.1 пункта, бывают конечно проскальзывания, но что радует не часто и не критичные. Широкий выбор инструментов для торговли.

Опубликован:

Вывод на карту Приватбанка занял 12 часов, с момента подачи заявки в личном кабинете

Опубликован:

Торгую сейчас только с xDirect да и еще одним брокером для диверсификации, и очень даже доволен нашим таким долговременным сотрудничеством!

Опубликован:

Наконец определился с выбором брокера, который в сроки выводит мои денежки! Пробовал торговать с разными брокерами, и всегда заминка была с выводом средств. Иногда не мог вывести деньги по нескольку дней. Здесь же скорость перечисления денег реально впечатляет! Ну и плюс условия шикарные, исполнения, спреды и тд.

Опубликован:

Социальный сервис здесь порадовал, выбор провайдеров сигналов широкий, 2 мес назад проинвестировал, на 40% увеличил свои вложения.

Опубликован:

Что-то я не понял, а какие у xDirect инвестиционные программы, да еще и под 20% в месяц. Раньше ничего такого не было, может открыли, что-то новое. А как называется этот сервис?

Опубликован:

На бесплатные сигналы здесь подписался, присылают ежедневно, услуга вообще то платная, но сейчас акция и можно халявно получать точные сигналы для торговли. Я доволен.

loaded:ok